Сообщество MDK представило фирменное приложение

ИТ >> 03.10.2018, 10:23

Группа MDK, развивающая креативное агентство и одноименные сообщества в популярных соцсетях, представила фирменное приложение. С его помощью пользователи смогут создавать контент. За это им будет выплачиваться вознаграждение токенами.
 
Приложение MDK уже доступно для скачивания в онлайн-магазинах Google Play и App Store. Правда, сразу стоит оговориться, что войти в него можно только по инвайту. Получить последний можно у администрации MDK или у зарегистрированных пользователей. При регистрации система попросит пользователя привязать свой профиль из одной из соцсетей.
 
Возможность создания контента в приложении доступна всем без исключения пользователям. Администрация MDK обещает выплачивать авторам самых популярных постов вознаграждение токенами, эмитированными на базе платформы Ethereum. На текущий момент тратить токены на покупки нельзя. Их можно только копить. Со временем в приложении должны появиться внутренние покупки, а также возможность вывода токенов.
 
Запуск собственного приложения был анонсирован MDK осенью прошлого года. Компания хотела привлечь с помощью ICO 1 млн USD, однако ей удалось собрать лишь 140 000 USD.