
Основателю Evergrande пришлось продать часть активов за 1,1 млрд USD с целью погашения задолженности девелопера

Квартиры в новостройках: причины популярности

Баффетт оказался единственным миллиардером из ТОП-10, который стал богаче от падения фондового рынка

В 2030 году власти Калифорнии запретят эксплуатацию беспилотников с ДВС

У европейских автопроизводителей могут возникнуть проблемы с закупками сырья для производства аккумуляторов

CATL стала крупнейшим производителем тяговых батарей благодаря государственным преференциям

Финдиректор Huawei возвратилась на родину
Внук Королева раскрыл подробности беседы с Маском

Руководитель SpaceX И. Маск пообщался с родственниками основателя советского ракетостроения С. Королева. Сообщение об этом было опубликовано Маском в Twitter на этой неделе. Позже внук легендарного конструктора сообщил журналистам «Звезды» детали этой беседы.
По словам А. Королева, ранее семья поздравила Маска с запуском корабля. Спустя некоторое время ему позвонил секретарь руководителя SpaceX, который предложил пообщаться с Маском в режиме видеоконференции.
Королев отметил, что видеоконференция продолжалась около 20 минут. Он назвал Маска очень приятным в общении человеком. Во время разговора он много шутил и смеялся. В целом Маск показался Королеву позитивным человеком. Американский бизнесмен сообщил, что он с уважением относится к С. Королеву. По его мнению, он был одним из лучших инженеров планеты.
Королев пригласил Маска в Москву с целью осмотра «исторических мест». В ответ основатель SpaceX пригласил семью Королева в США. По словам А. Королева, он и его семья смогут поприсутствовать на одном из запусков Falcon 9. Кроме этого, Маск пообещал показать фабрики SpaceX.