В электромобилях Tesla появится режим караоке

Инновации >> 26.08.2018, 11:31

Благодаря видеороликам Д. Кордена о знаменитостях, на которых они подпевают композициям в салоне машины, пение во время поездки на автомобили стало мемом. Один из автомобилистов обратился к бизнесмену И. Маску с просьбой об установке караоке в бортовую систему электромобилей. По словам Маска, режим караоке появится в электромобилях Tesla с выходом пакета обновлений с десятым номером. Об этом пишут журналисты Electrek
 
Стоит отметить, что рассчитывать на скорое появления в электрокарах Tesla режима караоке их владельцам определенно не стоит. Дело в том, что в течение следующих двух недель разработчики Tesla планируют представить лишь девятую версию обновления. Что касается сроков выхода десятой версии ПО, то они не называются. О том, что в электромобилях появится режим караоке, Маск написал на своей странице в Twitter. Как известно, пустых обещаний предприниматель не дает, поэтому его словам можно верить.
 
В начале этой недели стало известно, что с выходом следующего пакета обновлений в бортовом компьютере электрокаров появится режим воспроизведения видео. Просматривать ролики можно будет прямо на центральной панели управления. Поддержку видео руководство автомобилестроительной компании обещало на самом раннем этапе разработки электромобилей. По мнению экспертов, после выхода нового обновления бортовой компьютер Tesla начнет поддерживать работу с популярными стриминговыми сервисами.