Зинейра пользуется популярностью в Латвии

Финансы >> 05.05.2022, 18:41

Не так много брокеров пользуется такой популярностью как биржа Zineera. Ежегодно количество трейдеров, которые регистрируются, растет в геометрической прогрессии, даже несмотря на то, что есть такие ограничения, как пригласительный код. Такой спрос просто объясняется. Компания предлагает большой выбор инструментов, серьезно относится к безопасности и качеству обслуживания клиентов. За несколько лет работы торговая площадка успела доказать свою честность и надежность. Росту популярности способствует простота регистрации и отсутствие необходимости предоставлять целые пакеты копий документов. Больше информации о Zineera будет в обзоре.

Торгуют ли латыши на площадке Zineera?

В последнее время, когда начали давать о себе знать последствия мирового кризиса, граждане многих стран начали искать дополнительный способ заработка. Выбор многих людей пал на брокерские компании. Среди тех, кто выбрал такой вид улучшения своего финансового положения, есть и жители Латвии, Юрмалы, Айнаже. Процент пользователей из Риги на бирже Зинейра достигает 12%. Это довольно высокий показатель. Для граждан этой страны торговля криптовалютой является неплохим заработком. Их выбор пал на криптобиржу не случайно. Европейцы выбирают только те компании, которым можно доверять. К таким брокерам относятся лицензированные платформы и Zineera – одна из них. О надежности платформы свидетельствуют множественные комментарии. Есть несколько откликов о том, что Зинейра мошенник, но они абсолютно беспочвенны.

Компания работает на законных основаниях

Биржа zineera com имеет всю документацию на ведение брокерской деятельности. Она зарегистрирована в Австралии. Лицензия выдана государственным регулятором этой страны – ASIC. Чтобы получить документ этого регулятора, нужно вести честный и прозрачный бизнес (в отличие от регуляторов оффшорных государств). Данный регулятор известен своей безупречной репутацией, строгостью. В случае нарушения, даже самого незначительного со стороны компании, на нее накладываются финансовые санкции, а иногда бывает и полный запрет на деятельность. Это говорит о том, что Zineera не мошенник, и трейдеры могу смело открывать на бирже счет. Вся документация легко проверяется на сайте ASIC. Зинейра официальный сайт выглядит стильно и достойно. Разработчики потрудились на славу, разрабатывая его дизайн, интерфейс и функционал.

Регистрация и открытие счета

Зарегистрироваться на сайте легко. На это уходит пару минут, но без кода доступа не получится пройти регистрацию. Его получают от клиента биржи, подключенного к партнерской программе. После выполнения этих простых действий новому клиенту открываются все функции сайта. Дальше остается внести депозит через одну из систем довольно обширного списка. Чтобы запросить на Zineera вывод денег, необходимо пройти верификацию. Она необходима для того, чтобы клиент подтвердил, что именно он является владельцем аккаунта. На Зинейре для возврата средств необходима такая же процедура, как и для вывода денег. После того, как служба безопасности убедится в том, что именно вы являетесь владельцем личного кабинета, будет разрешено проводить финансовые операции. Для снятия денежных средств подается заявка, которая будет оперативно обработана. Тогда деньги поступят на карту клиента.

Чем торгуют на Zineera

На торговой площадке клиентам доступна криптовалюта, драгоценные металлы, валюта, акции. Хоть она и специализируется на крипте, но там есть и другие активы. Для новичков там есть много полезной информации, обучающих материалов, прогнозов, которые помогут успешно начать торговлю. Полезная информация постоянно обновляется. Кроме этого, многие пользователи, являющиеся клиентами торговой платформы Зинейра, в обзорах говорят, что первые шаги им помогают делать консультанты. Они дают дельные советы по выбору и составлению стратегии. Компания осуществляет индивидуальный подход к каждому пользователю. Все эти позитивные моменты только часть того, что получают трейдеры, зарегистрировавшись на площадке. Более подробную информацию о плюсах можно найти о Zineera в отзывах. И это будет еще одним доказательством надежности брокера.