Как быстро обменять криптовалюту онлайн?

Если вы хотите обменять биткоины, вам наверняка будет интересно, как это сделать быстро по выгодному курсу. Чаще всего выбор владельцев криптовалюты падает на обменные платформы, которые предоставляют соответствующие услуги, но в этом случае важно не попасть на мошенников. Сайт https://www.binaryx.com предлагает надежный инструмент для обмена самых разных криптовалютных активов на фиат и обратно, но самым популярным направлением по-прежнему остается биткоин. Обменять криптовалюту онлайн – легко, главное следовать правилам биржи. Почему этот криптовалютный обменник? Потому что он входит в топ рейтинга наиболее востребованных ресурсов данного направления.

Как обменять биткоин на фиат

Если у вас есть сбережения в BTC и вам необходимо конвертировать их в более традиционную форму, можно воспользоваться криптовалютным обменником. Сервис Binaryx предлагает:

  • приемлемые комиссии;
  • достойную скорость обмена;
  • несколько способов получения рублей, долларов, гривен и других видов валюты за биткоин.

Существует минимум два хороших способа обменять криптовалюту онлайн на сайте ресурса. Первый состоит в использовании встроенного в дашборд функционального обменника, в котором можно быстро и недорого осуществить требуемую транзакцию. Второй – в работе с терминалом. Обменник криптовалют онлайн в дашборде работает по определенному алгоритму.

  1. Регистрация и авторизация (в личный кабинет не попасть, минуя этот шаг).
  2. Верификация (чтоб выводить обменянные средства в виде фиата, необходимо подтвердить свою личность).
  3. Указание данных об обмене – количество монет, направление.
  4. Подтверждение операции.

Транзакция проводится в несколько секунд, после чего можно вывести деньги любым доступным способом – на карту или электронный кошелек. Чтобы обменять биткоины в терминале, нужно выставить ордер. Так можно продавать или покупать ВТС.

Как безопасно обменять криптовалюту онлайн

С безопасностью на вышеописанном сервисе тоже все в порядке, поэтому персональные данные клиентов не станут добычей хакеров или мошенников. Вся информация – сканы паспорта, карты, предоставленные при верификации, сумма активов, история финансовых операций – находится на скрытых и защищенных серверах, поэтому к ней невозможно подобраться посторонним лицам. Таким образом, биржа гарантирует не только быстрый и выгодный обмен, но и сохранность данных.