Косметика Гельтек для салонов от Витакосметик

Услуги >> 25.05.2023, 00:46

Компания Гельтек выпускает косметику высокого качества по уходу за кожей всех типов. Этот производитель предлагает несколько линеек, направленных на борьбу с разными кожными дефектами. Продукция данной фирмы производится с использованием самых передовых технологий, а компоненты подбираются в соответствии с новейшими научными исследованиями.

Превосходное качество продукции Гельтек подтверждается их высоким рейтингом среди покупателей. Эти средства эффективно устраняют дефекты кожи, делая ее красивой, здоровой и сияющей. Кроме того, они абсолютно безопасны и гипоаллергенны. Средства данной фирмы содержат множество важных минералов и других веществ, значительно улучшающих состояние кожного покрова.

Из нашей статьи вы узнаете, чем обусловлена популярность косметики Гельтек, какие линейки средств имеются в ассортименте этой компании и где можно приобрести средства Гельтек с большой выгодой.

Основные преимущества косметики Гельтек

Профессиональная уходовая косметика от Гельтек пользуется огромной популярностью среди российских косметологов. Ведь она не только очень качественная, но и подходит для всех типов кожи и самых разных бьюти-процедур. Однако часто ею пользуются и обычные люди в домашних условиях.

Косметика Гельтек имеет множество плюсов, среди которых:

  • Большое разнообразие средств;
  • Доступные цены;
  • Отличное качество, подтвержденное сертификатами;
  • Возможность использования как в салоне, так и на дому;
  • Эргономичная упаковка, позволяющая расходовать средство экономно.

Косметика Гельтек разработана высококлассными специалистами для эффективного оздоровления кожи, борьбы с ее недостатками и возвращения ей естественной красоты. В ассортимент компании входит самая разная продукция — скрабы, гели, пенки и многое другое.

Чтобы помочь вам разобраться в огромном множестве средств Гельтек, ниже мы вкратце рассмотрим основные линейки косметики от этой компании.

Линейки косметики Гельтек

Красота и здоровье клиентов очень важны для фирмы Гельтек. Поэтому она предлагает средства для абсолютно любых типов кожи, чтобы каждый мог подобрать что либо подходящее для себя.

Среди основных линеек косметики Гельтек можно выделить следующие:

  1. Hydratation. Данная серия включает в себя маски и сыворотки, глубоко увлажняющие кожный покров. Предназначена для кожи сухого типа, испытывающей нехватку жидкости;
  2. Cleansing. В эту линейку входят средства для снятия макияжа — такие, как пенки, гели и т.д. Они успокаивают кожу, включая чувствительные участки около глаз;
  3. Intensive — омолаживающие препараты, например, гиалуроновый гель. Восстанавливают защитную функцию кожи и продлевают ее молодость. Это самая популярная серия среди всей продукции Гельтек. С ней вы можете забыть о дорогостоящих косметологических процедурах;
  4. Whitening — средства, очищающие и отбеливающие кожу, такие, как пилинг и сыворотка. Оптимальны для кожи жирного типа или склонной к различным дефектам. Эффективно устраняют самые разные недостатки кожи — от акне до пигментации. Наибольшей популярностью из всей серии пользуется средство от пигментных пятен Brightening Skin;
  5. Anti-Age. Линейка омолаживающих средств, среди которых — коллагеновый тоник с алоэ-вера и антивозрастной гель Neo с пектином. Косметика из этой серии делает кожу более упругой, улучшает ее оттенок и разглаживает первые морщины;
  6. Selective — линейка, включающая в себя противокуперозную косметику и гель Ceramide SkinSaver для восстановления здоровья кожи.

Также стоит упомянуть косметику, созданную специально для использования дома. У Гельтек имеются две таких линейки — Body-Care и Home. Это противоцеллюлитные средства, восстанавливающие упругость и эластичность кожи. Они отлично подходят для того, чтобы подтянуть обвисшую кожу после родов или сильного похудения. В данные серии входят средства для дневного и ночного использования. Кроме лифтинга, они предохраняют кожу от УФ-излучения, продлевая ее молодость и свежесть.

Благодаря такому большому ассортименту каждый покупатель может найти то, что идеально подходит именно его кожа. Вся косметика Гельтек абсолютно гипоаллергенна. Ее можно применять даже в том случае, если ваша кожа склонна к раздражению.

Где продается косметика Гельтек?

Средства Гельтек можно приобрести по выгодной цене в онлайн-магазине Витакосметик. В нем вы сможете найти любые товары от этой компании, включая косметику из линеек, описанных в нашей статье. Кроме того, на сайте Витакосметик продается большое количество профессионального оборудования, инструментов и расходных материалов для салонов красоты. Совершить покупку на нашем сайте очень просто. Среди наших постоянных клиентов — как косметологи-специалисты, так и непрофессионалы, которые просто хотят улучшить состояние своей кожи.

В каталоге магазина Витакосметик вы сможете найти самые важные и полезные сведения обо всех наших товарах. Если же они показались вам недостаточными или у вас возникли вопросы, вы можете позвонить в круглосуточную службу поддержки, и наши квалифицированные специалисты все вам подскажут.

Вся продукция компании Гельтек, имеющаяся в нашем магазине, является оригинальной. Любой товар из нашего ассортимента имеет гарантию и сертификат качества. Мы доставляем заказы в любой регион РФ. Вы можете сами выбрать пункт выдачи, который вам наиболее удобен.

Мы продаем исключительно высококачественную продукцию по очень умеренным ценам, а своим постоянным покупателям предлагаем отличную скидочную программу. Витакосметик — все самое лучшее для здоровья и красоты!