Уникальный сервис «нетмонет»: выгодна для владельцев ресторанов и для их клиентов

Услуги >> 25.03.2023, 12:42

В современном мире очень важно создавать наиболее комфортные условия для клиентов и гостей ресторанов или кафе. Именно поэтому многие владельцы заведений общественного питания уже внедрили возможность внесения оплаты по QR-коду посредством сервиса https://netmonet.co/qr-pay, это позволило им сэкономить огромное количество средств.

ТОП преимуществ сервиса netmonet.co

Столь активное внедрение сервиса «нетмонет» и возможности оплаты посредством QR-кода обусловлено несколькими ключевыми причинами.

Экономически выгодный эквайринг

Для собственников ресторанов и кафе выгодно получать оплату с эквайрингом от 0,9%. При обычной оплате через терминал размер комиссии в среднем составляет 2%.

Быстрое обслуживание столов

Использование сервиса «нетмонет» особо актуально в случае, если ресторан либо кафе посещает огромное количество гостей. В этом случае официант сможет быстро обслуживать много столиков. Это положительно повлияет на отношение гостей к заведению.

Довольные клиенты и персонал

Для того чтобы люди повторно посетили ресторан, очень важно, чтобы была высококачественная кухня, а также отменное обслуживание. Не менее важно и то, что гости заинтересованы в быстром расчете. И далеко не все располагают наличными, чтобы выполнить расчет.

Почему оплата по QR-коду столь привлекательна?

Человек, который ценит собственное время, понимает, насколько удобна оплата по QR-коду. Ведь для проведения оплаты потребуется всего пара кликов. Чтобы выполнить оплату, не нужно ждать, пока официант подойдет. Для внесения оплаты стоит отсканировать QR-код. Он может быть в меню, на столешнице либо же на другой поверхности. Оплату посредством QR-кода можно осуществлять разнообразными способами. Наиболее распространенный вариант – оплата одним человеком всего счета. При необходимости счет можно разделить на несколько человек. Разделение может быть не только на равные части. Еще один вариант — это оценка блюд, которые были заказаны. После того как будут выделены соответствующие позиции, можно внести по ним оплату.

Отдавая предпочтение оплате посредством QR-кода, можно получить немало пользы. Клиенты смогут быстро вносить оплату, а вот собственники ресторана - принять больше гостей.