Эротический массаж: главные отличия от классического

Услуги >> 07.10.2022, 10:50

Эротический массаж – достаточно распространенная процедура, которой пользуется множество желающих расслабиться и полноценно отдохнуть не только физически, но и морально. Вот основные особенности и отличительные черты эротического массажа от обыкновенного. Кстати, записаться на него можно через сайт https://perm.1relax.ru/ прямо сейчас.

Особенности эротического массажа

Эротический массаж берет свое начало еще в древние времена, когда в восточных странах жрицы любви применяли данную процедуру в качестве возбуждающей прелюдии. Они предлагали своим гостям отличную возможность расслабиться, для чего использовали не только мастерство своих рук, но и дар красноречивости. Гейши были хорошо знакомы с природой мужского возбуждения, а поэтому за счет своих знаний и навыков они могли ублажить любого клиента. С тех пор многое поменялось, однако такой массаж не утратил своего актуальности и дошел до сегодняшнего дня.

Для возбуждения мужчины массажистки применяют самые различные техники, которые позволяют им воздействовать на определенные точки тела и эрогенные зоны, что отличаются наибольшей восприимчивостью к ласкам. Эротический массаж может проходить при разных обстоятельствах. Местами для подобного массажа могут выступать:

  1. Массажные салоны.
  2. Различные клубы.
  3. Сауны и прочие заведения.

Выполняться данный массаж может не только женщиной, но и мужчиной, так как пользуются подобными слугами представители обоих полов. Отличие между этими видами эротического массажа заключается лишь в том, что при массаже для мужчины его ожидает интересная прелюдия в виде снятия белья и других элементов эротического шоу.

Преимущества эротического массажа

Основные достоинства эротического массажа заключаются в следующем:

  1. Снятие стрессового состояния и избавление от депрессии.
  2. Эмоциональный и физический релакс.
  3. Улучшение кровообращения.
  4. Восстановлений половой функции для клиентов мужского пола.
  5. Получение уникального и интересного опыта.

Основная особенность эротического массажа заключается в том, что мастер массирует не только тело, но и затрагивает эрогенные зоны, доводя своего клиента до высшей степени наслаждения – оргазма. Протекает данная процедура в одностороннем порядке, она не предусматривает каких-либо проникновений и других элементов интима. Главная цель обыкновенного массажа заключается в расслаблении мышечной системы клиента, а основная задача эротического – довести его до оргазма.