Бюро переводов iTrex в Москве

Услуги >> 27.06.2021, 17:33

На территории столицы работает множество бюро переводов. Но при этом большинство бизнесменов и простых граждан стараются сотрудничать с бюро переводов iTrex. Обусловлено это тем, что данная компания работает более 15 лет. Сейчас бюро активно работает с некоторыми международными компаниями.

Преимущества сотрудничества с бюро переводов iTrex


Почему большинство клиентов предпочитают сотрудничать с данным бюро? Есть несколько причин:
  1. В компании работают квалифицированные переводчики, которые обладают довольно большим опытом. Поэтому все переводы делаются качественно.
  2. Каждый перевод проходит трехступенчатый контроль. Это дает возможность своевременно выявлять ошибки, а также исправлять их.
  3. Процедура перевода постоянно контролируется профессионалами. Поэтому все заказы, которые поступают, сдаются своевременно.
  4. При необходимости применяется специально подготовленная переводческая система. В случае если документы попадаются схожие термины, это способствует снижению затрат.
  5. Работать с бюро выгодно, поскольку с ними можно вести переговоры постоянно. Ведь оно работает без выходных.

Предоставляемые бюро переводов услуги


На данный момент бюро постоянно сотрудничает не только с гражданами России, но и с людьми с Испанией, с США, с Италией и с другими странами. В каком бы городе не располагались клиенты, работа будет выполнена своевременно. При этом перевод будет переслан посредством электронной почты либо же иным способ, который будет удобен для клиента.

Переводы – основная услуга


Отдавая предпочтение сотрудничеству с бюро переводов iTrex, можно заказать профессиональный перевод разнообразных текстов и публикаций. При этом перевод выполняют на разнообразные языки. К примеру, осуществляется перевод не только на английский, на немецкий, но и на китайский, на хинди, и прочие.

В бюро работают профессионалы, которые работают только с узкопрофильными тематиками. При необходимости к процессу подключаются не только переводчики, но и редакторы, и корректоры. Они выполняют процесс качественно.

При необходимости профессионалы предоставляют дополнительные услуги:
  • Нотариально заверенные переводы.
  • Процесс апостилирования документации.
  • Подготовка документов для верстки, а также для допечати.
  • Доставка полностью подготовленных документов посредством курьеров.
Отдавая предпочтение сотрудничеству с бюро iTrex, можно получить качественный перевод в установленный срок.