За что любят crazy monkey игровой автомат

Услуги >> 07.03.2020, 23:54

Российский гемблинг-производитель «Игрософт» сыграл очень важную роль в продвижении отечественных азартных развлечений. Под данной маркой было выпущено свыше десяти различных автоматов, одним из которых является веб-слот «Сумасшедшие обезъянки» https://vulkanroyalcazino.com/games/demo/crazy_monkey. Эта и другие игры быстро получили статус «платиновой классики», ввиду чего и сегодня доступны во многих казино.

Появление


В народе crazy monkey игровой автомат получила название «Обезьянки» благодаря запоминающимся персонажам. Данный автомат предлагает игроку окунуться в мир жарких тропиков, чтобы в прямом смысле слова сорвать весомую награду. Игр со схожей тематикой было выпущено очень много, но Igrosoft удалось создать уникальный офлайн- (а в последствии и онлайн) слот с качественной на тот момент графикой.

Большое уважение crazy monkey игровой автомат имеет у людей, начавших интересоваться азартными играми в начале нулевых и ранее. Crazy Monkey создавалась в годы, когда Интернет не был доступен во всей России. Тогда она получила большую славу, поэтому сейчас доступна на ПК.

Особенности


Этот автомат обладает такими преимуществами, как:
  • наличие Wild- и скаттер-символов;
  • фиксированный джекпот суммой в $5000;
  • уникальные бонусные раунды;
  • игра на удвоение.
Наибольший интерес представляют бонусные игры. В них пользователю нужно выбрать 1 из 5 свисающих с неба верёвок. Если игрок выберет правильный вариант, то на его счёт будет начислена определённая сумма денег. За некоторыми верёвками прячутся камни, которые, упав, прекратят процесс мини-игры. Второй шанс даётся только при том условии, если клиент играет на больших ставках – тогда обезьяна имеет каску, которая сможет один раз защитить его от падений.

Если клиент не ошибётся в мини-игре, то последует второй раунд, предлагающий выбрать табличку, одна из которых принесёт дополнительные деньги на баланс.

Другая особенность – наличие классической для многих автоматов «игры на риск». За правильный ответ начисляются призовые деньги в удвоенном размере, а за неправильный – выигрыш уходит в пользу заведения.

Интерфейс


Разобраться в использовании этого автомата несложно, поскольку его интерфейс интуитивно понятен. Люди, ранее игравшие в слоты от Igrosoft, смогут ещё проще разобраться в «Обезьянках» – создатели не вносили каких-либо важных изменений в управлении.

Игра Crazy Monkey изменила жизни многих людей. Она пользуется большим спросом у клиентов большинства игорных заведений, в том числе иностранных.