ChangeInfo выполняет мониторинг обменников за вас

Торговля >> 17.11.2018, 01:48

Нет возможности лично перепроверить десятки обменников для нахождения лучшего курса. Понимая такую ситуацию, финансовыми специалистами был создан мониторинговый портал Changeinfo.ru. Он автоматически перепроверяет сотни обменных пунктов, выводит самые выгодные предложения пользователям и информирует о резерве системы.

Выстраиваемый рейтинг обменников https://changeinfo.ru/ помогает с большей для себя выгодой обменивать валюту. Все компании проверяются на надежность, а комментарии клиентов помогут определить сильные и слабые стороны обменного пункта. Так каждый найдет обменник под свои критерии: быстрота проводимых операций, максимальный резерв и минимальный порог конвертации.

Преимущества ChangeInfo перед конкурентами

  1. Обменники онлайн выстроены в определенном порядке, который пожелает видеть посетитель портала.
  2. Палец вверх в виде логотипа напротив обменного пункта – это рекомендации к сотрудничеству, что тут не обманывают и приходят на помощь.
  3. Есть перечень комиссий, которые берут обменники за проведение конвертаций.
  4. Можно добавлять обменные пункты в избранное, отбирая по выгодному курсу той или иной валюты.

Информативный портал Changeinfo.ru постоянно развивается

Кроме мониторинга обменников параллельно проводятся работы по информированию граждан касательно ситуации в финансовом секторе государства. ВМЗ на Приват провести напрямую невозможно из-за санкций, но ситуация всегда может поменяться, о чем сразу будет рассказано посетителям сайта.

Несмотря на разные ограничения, вывод вебмани остается доступным. С помощью ChangeInfo.ru найти варианты обхода всегда проще. Такие меню как «Супер курс» определяют позиции, где не только лучше всего конвертировать валюту, но и возможно обменять еще не признанные во всем мире Bitcoin, BTC.

Такой портал удобно использовать вне зависимости от вашего финансового положения. Можно менять тысячи долларов или одну единицу криптовалюты. Недавно анонсирована статистика, которая отображает самые популярные направления. Тут можно определиться, какую валюту стоит приобретать, а от какой нужно избавляться как можно раньше.