Упаковочные материалы от московской компании Паклэнд

Стартапы >> 21.08.2022, 22:31

Рынок продолжает предлагать все более новые и смелые решения для упаковывания товаров и грузов, изготовленные из полимеров. Однако по-прежнему не теряют актуальности изделия, прошедшие проверку временем, такие как гофрокоробки и скотч. В компании Паклэнд вы можете сразу купить упаковочные материалы https://pack-land.ru/ всех видов и под любые потребности. Крупные партии заказов они доставят по Москве и другим городам России. Цена формируется из расчета дальности доставки и объема заказа.

Ассортимент Паклэнд

Среди упаковочных материалов в каталоге компании вы найдете.

  1. Пленку. Паклэнд реализует полный спектр изделий из полимеров, которые окажут помощь в процессе упаковки. Воздушно-пузырчатую пленку считают незаменимым помощником для создания воздушной амортизационной прослойки вокруг перевозимого груза. В нашем ассортименте имеется двухслойная и трехслойная. Стрейч-пленка одно из наиболее востребованных решений для финальной фиксации груза на паллетах. Благодаря способности растягиваться в несколько раз и возвращаться в прежнее состояние, она надежно «стягивает» товары.
  2. Гофрокороба. Этот упаковочный материал был и остается одним из наиболее универсальных. В коробках можно перевозить как довольно тяжелое оборудование и технику, если приобрести короба Т23, так и мелкий товар, включая посуду, бумажную или фармацевтическую продукцию и многое другое. Паклэнд может предложить клиентам широкий выбор размеров и видов гофрированных коробов: самосборные, четырехклапанные и архивные.
  3. Вспененный полиэтилен. Он используется в качестве подложки между перевозимыми товарами. Мы предлагаем разный по толщине полиэтилен в рулонном виде или уже нарезанный на листы.
  4. Клейкие ленты. Скотч https://pack-land.ru/skotch-upakovochnij – наиболее простой и надежный способ упаковывания коробок. Компания Паклэнд предлагает упаковочный скотч по привлекательной цене. Также мы можем изготовить клейкую ленту с нанесенным на нее логотипом вашей фирмы.

Преимущества сотрудничества с Паклэнд

Компания Паклэнд давно на рынке. В нашей базе тысячи довольных клиентов, которые продолжают сотрудничать с фирмой из года в год. Продукция компании давно зарекомендовала себя на рынке, ассортимент продолжает расширяться. Клиенты ценят Паклэнд за:

  • широкий выбор продукции,
  • привлекательную цену,
  • доставку в срок по всей РФ,
  • индивидуальный подход.