Программа доступного жилья от One Shop World

Стартапы >> 19.08.2021, 01:42

One Shop World – это компания, которая сегодня реализует программу доступного жилья для партнеров. Особенность в том, что воспользоваться выгодными условиями по приобретению жилого фонда могут партнеры, а именно члены Профсоюза СПФНР.

Что собой представляет программа


Сама «Жилищная программа One Shop» представляет собой удобные условия приобретения недвижимости для участников профсоюза свободных предпринимателей, надомных работников и фрилансеров. Программа реализуется совместно с ООО СтройЭкспрессМонтаж. Выгодное сотрудничество позволило реализовать быстрый старт программы и уже сегодня, новые объекты недвижимости могут порадовать своей красотой и удобством жителей Республики Калмыкия и Ленинградской области. Стоит сказать, что в первом случае использовалось 3D строительство, а во втором каркасный тип возведение жилых домов.

Особенность в том, что для строительства жилья используются совершенно новые технологии. Многие жилые дома возводятся с помощью 3D печати, а также с помощью каркасной технологии строительства. При этом можно сразу сказать, что такой вариант строительства жилья будет осуществлен и на других территориях РФ и стран СНГ.

Современные технологии


На сегодняшний день программа реализуется в сроки, которые опережают запланированные. Связано это с тем, что при строительстве используется необходимое оборудование, обеспечивающее идеальное возведение домов. Так, компания One Shop World располагается мощностями 3D принтеров. Такое оборудование было приобретено у компаний, которые гарантируют высокое качество производимых объектов. Кроме того, для того, чтобы возводить каркасные здания был заключен ряд договоров с производителем из РБ.

Концепция работы компании заключается в следующем:
  1. Тщательная проработка генеральных планов мест, где планируется возводить здания.
  2. Уникальный подход к разработке проектов будущих домов.
  3. Стабильное получение необходимых документов, которые указывают на разрешение на строительство.
  4. Проведение четких просчетов, в том числе и теплоемкости.
  5. Создание действительно прочных и надежных зданий.
Специалисты компании One Shop World проводят все необходимые лабораторные исследования и только потом, приступают к монтажу. Все изготовленные модели домов обладают высокой прочностью и демонстрируют показатели выше, нежели у дома из красного или ракушечного кирпича. Теперь мечта многих иметь уникальный дом может осуществиться.