Преимущества холодильного оборудования Polair

Стартапы >> 01.04.2021, 17:29

Современный рынок предлагает огромный ассортимент качественного технического оборудования. Однако, когда дело доходит до выбора, то очень сложно сориентироваться в таком разнообразии и выбрать для себя подходящий вариант. При этом очень важно выбрать надежного и проверенного производителя.

Ассортимент Polair


Многие покупатели отдают предпочтение марке Polair, которая является самой известной и востребованной на сегодня. Ее продукция пользуется широким спросом, и несмотря на то, производственная база предприятия находится России, производство продукции полностью контролируется итальянскими специалистами.

Компания Polair занимается разработкой и выпуском холодильных и морозильных шкафов, которые предназначены для хранения продуктов и напитков, холодильных камер для охлаждения и непродолжительного хранения свежих продуктов, а также сплит-систем для поддержания определенной температуры внутри холодильного оборудования.

Причины популярности продукции Polair


Холодильное оборудование данной марки имеет массу преимуществ по сравнению со своими конкурентами. Основные ее достоинства заключаются в следующем:
  1. Динамичная работа холодильной системы, обеспечивающая равномерное охлаждение продуктов, которые находятся на полках.
  2. Имеется специальный уплотнитель и монолитный корпус, которые обеспечивают хорошую герметичность.
  3. Отличная термоизоляция внутри конструкции.
  4. Каждая модель холодильника соответствует всем стандартам и нормам.
  5. Специальное покрытие из нержавеющей стали.
  6. Длительный срок и удобство эксплуатации.
Тот, кто решил приобрести оборудование торговой марки Полаир, никогда не разочаруется в покупке. Помимо вышеперечисленных достоинств, данная продукция очень легкая в обслуживании и невероятно функциональная.

Холодильные камеры Standard являются самой популярной линейкой Polair: функциональные модели, состоящие из панелей стандартного размера, обшиты сталью с полимерным покрытием. А в качестве дверей для камер — распашные блоки.

Прежде чем заказать холодильное оборудование, рекомендуется более подробно ознакомиться с ассортиментом продукции и выбрать для себя подходящую модель. Затем оформить заявку на сайте. Менеджер компании свяжется с заказчиком, чтобы обсудить все детали покупки. И в сжатые сроки заказ будет отправлен по нужному адресу.