Блокчейн для создания маркетинг-планов для MLM и традиционного бизнеса

Стартапы >> 06.05.2019, 16:41

Если вам необходим качественный и проверенный блокчейн для организации маркетинговых проектов на смарт-контрактах для MLM и своего бизнеса, то остановите свой выбор на платформе DARS.

Преимущества

  • Ресурс dars.one является самым первым блокчейном во всем мире, который позволяет посреднику со 100% вероятностью получать выплаты и составить маркетинговых проектов на смарт-контракте любой сложности.
  • Для разработки первого проекта понадобится совсем немного время.
  • Нет необходимости привлекать специалистов в области программирования.
  • Все бизнес процессы будут абсолютно прозрачны, а значит вы сможете избежать воздействия мошенников.
  • Тут можно найти встроенную биржу, учредительную рубрику, ассоциацию по защите прав MLM фирм, посредников.

Что такое блокчейн

Обыкновенный человек считает термины «блокчейн» и «биткоин» – неразделимыми  понятиями, при этом, это как плюс, так и минус. Плюс, так как если человек заинтересован в биткоине, то и захочет узнать о втором понятии, а минус – многие считают валюту XXI века «мутным» вложением и стараются держатся подальше, упуская массу возможностей для получения хорошего дохода.

Точка зрения: «Правильнее всего использовать банковские карточки и электронные кошельки и отдыхать, не париться» – не всегда правильная, ведь, на самом деле, блокчейн – только БД, концепция, позволяющая сохранять данные о проведении действий, она никак не способна быть плохой или хорошей.

Какие проблемы можно решить с помощью DARS

Ни один посредник не захочет вернуться к «старым рельсам», если он запустит DARS, а все потому что компания решает следующие проблемы:

  • Обман и разнообразные фин. пирамиды – вот те «паразиты», которые очень часто выдают себя частными предпринимателями в интернете. DARS позволяет создать бизнес с «прозрачными» денежными операциями и исключить мошенничество.
  • Очень многие клиенты и инвесторы знают о нестандартной репутации MLM, поэтому стараются уберечь себя от финансовых потерь. Однако, DARS делает все для того, чтобы исправить эту ситуацию. Именно поэтому на платформе можно найти внутреннюю экосистему, собственную биржу, образовательную платформу, ассоциацию по защите прав MLM компаний и посредников.
  • Всем посредникам будет гарантированно выплачены вознаграждения, а маркетинг-план не будет изменен.
  • Проблема долгого создания маркетинг-плана и при этом за большую стоимость – в прошлом. Теперь это можно сделать легко, надежно и почти бесплатно на dars.one.