Декорации Constantadecor: назначение и особенности

Производство >> 15.10.2020, 22:42

Если раньше декорации использовались исключительно в театре и кино, то сегодня они имеют немало других назначений. Для оформления витрин и выставок, для рекламы и детских праздников, всевозможных мероприятий и акций – декорации используются повсеместно. Для чего же они нужны, какими они бывают и как их заказать?

Для чего нужны декорации?


Декорации - это яркие и привлекательные объекты, которые используются для привлечения внимания, для стилизации помещений, объектов. Например, декор нужен для рекламы компании, создания рекламных вывесок. Декорации необходимы для оформления праздников. Например, можно создать детский день рождения в стиле Алисы в стране чудес, с цирковой тематикой, с фигурами динозаврами – идей множество.

Декорации здесь могут изготавливаться из самых различных материалов:
  • Объемные фигуры из пенопласта;
  • Плоские объекты из ПВХ и картона;
  • Виниловые баннеры;
  • Металлические конструкции и многое другое.
Выбор материалов для декора осуществляется мастерами на этапе отрисовки эскизов, создания макетов будущих декораций. Мастера продумывают каждый элемент декора, чтобы он отвечал всем требованиям клиента, был удобен в монтаже, легко транспортировался.

Заказ декораций в Constantadecor


Декорации изготавливаются под заказ под требования клиента. Первоначально рисуются эскизы, на которых клиент подробно рассказывает, что ему нужно. Согласовываются макеты, надписи, цветовое оформление, форма декораций и множество других нюансов. Затем происходит процесс изготовления декора под требования заказчика. Финальные этапы – доставка и монтаж объектов. Эти пункты не менее важны. Важно привезти готовые объекты декора в целости и сохранности, чтобы никакие элементы не повредились.

Монтаж – не менее простая задача. Например, некоторые объекты могут крепить на большой высоте, под потолком. Именно поэтому лучше всего доверить все этапы работы специалистам – компании Constantadecor. На всех этапах работы специалисты предложат лучшие решения, которые сделают рекламы, выставку или презентацию компании яркой, красочной и запоминающейся.

Декорации используются повсеместно в жизни. А в торговых центрах, в театральных постановках, во время выставок, презентаций, ими украшают офисы компаний. Также они нужны для создания праздников – юбилеев, свадеб, тематических вечеринок, детских праздников. Это простой способ создать необходимую атмосферу, создать фотозону, наглядно продемонстрировать то, что необходимо.