Курьерские службы для интернет-магазинов — рейтинг лучших перевозчиков

Политика >> 07.06.2018, 20:27

В борьбе за любовь потребителей все средства хороши — так считают многие предприниматели, которые стараются правдой и неправдой переманить покупателей на свою сторону. В условиях жесточайшей конкуренции, когда виртуальных торговых площадок с каждым днем становится все больше, честным бизнесменам приходится непросто, ведь они стараются использовать только легальные способы привлечения постоянных клиентов. Для этого они неустанно расширяют ассортимент, регулярно обновляют каталоги, систематически устраивают распродажи и акции. А еще они тщательно следят за логистикой своего ресурса и обеспечивают оперативное выполнение заказов. Если вас привлекает именно такой способ продвижения магазина, то рекомендуем не игнорировать предложения специализированных сервисов, которые возьмут на себя часть обязанностей и тем самым освободят предпринимателя от основной рутины. Выбрать лучшего перевозчика для своего ресурса поможет рейтинг курьерских служб для интернет-магазинов. Но какому из них верить? Ведь подобных списков составлено немало и в каждом указаны разные лидирующие компании.


Чтобы не сомневаться в своем решении, рекомендуем обратиться к агрегатору Шиптор. Дело в том, что он взаимодействует с наиболее популярными перевозчиками нашей страны, среди которых только опытные и проверенные компании — DPD, CDEK, IML и некоторые другие. Изучая курьерские службы для интернет-магазинов рейтинг, вы увидите, что именно эти фирмы занимают первые строчки в подобных списках. И не случайно — они предлагают отличные условия для сотрудничества владельцам разных интернет-ресурсов. Воспользоваться предложением Shiptor может как собственник небольшого одностраничного магазинчика, так и уже опытный бизнесмен, контролирующий работу огромного многопрофильного гипермолла.

При составлении рейтинга курьерских служб для интернет-магазинов учитываются такие факторы, как география обслуживания, стоимость транспортировки, скорость обработки заказов. Шиптор имеет лучшие показатели по всем этим параметрам, поскольку посылки доставляются по всей России даже в самые отдаленные населенные пункты — поселки, села. При этом тарифы на обслуживание более чем демократичные — значительно доступнее, чем у множества аналогичных сервисов. А благодаря автоматизации многих процессов скорость доставки продукции по стране увеличивается. Таким образом, подключаясь к агрегатору Shiptor, вы не только экономите деньги и время, но и значительно расширяете масштаб деятельности, а заодно увеличиваете товарооборот.