Какими особенностями выделяется программа складского учета EqMan?

Политика >> 05.04.2021, 09:39

Чтобы обеспечить более эффективную работу на складе, следует частично либо полностью автоматизировать все процессы. И для этих целей идеально подойдет программа складского учета Eqman, которая подготовлена и разработана с учетом множества аспектов. Какими преимуществами и особенностями обладает данная программа?

Инвентаризация и учет товарно-материальных ценностей (ТМЦ)


Посредством специально подготовленных функций можно выполнять быстрый поиск требуемого товара. Для этого можно воспользоваться специальной NFC-меткой либо же QR-кодом. Это даст возможность существенно ускорить процесс инвентаризации. На эту процедуру будет уходить в несколько раз быстрее.

Для того чтобы снизить вероятность возникновения мошеннических действий, используются специальные программные компоненты. Это дает возможность осуществлять качественный учет. Для того чтобы внедрить данную программу, потребуется не более 24 часов.

Полезные функциональные возможности


Те предприниматели, которые будут пользоваться данной программой от eqman.co, а также пройдут регистрацию, могут рассчитывать на качественное оформление маркировки. Это упростит процесс использования, повысит уровень безопасности. Для этого используются специальные наклейки, на которые нанесено защитное покрытие. Дополнительно пользуются и пломбы, метки, прочее.

В данную программу при необходимости можно добавить всех работников, которые будут работать на складе с определенным товаром.

Особенности внедрения программы складского учета EqMan


Для того чтобы добавить товар либо же определенную продукцию в программу, следует предварительно внедрить ее в 1С. В результате, она появится и в программе EqMan. При этом дополнительные действия, связанные с внедрением, осуществлять не нужно.

Для передачи можно использовать только те данные, которые могут потребоваться. В этом случае и в приложении https://eqman.co/ будут появляться только нужные данные.

При необходимости можно осуществлять перемещение продукции между складами, а также между ответственными лицами.

Таким образом, чтобы получить максимум пользы от внедрения программы EqMan, следует предварительно ознакомиться с основными особенностями, плюсами данной программы. При необходимости можно обратиться к профессионалам, которые предоставят дополнительные данные.