Какие интересные события произошли в мире киберспорта?

Политика >> 25.02.2021, 15:28

Киберспорт – активно развивающееся направление. Те люди, которые увлекаются азартными играми, могут использовать полученные знания для того, чтобы в ggbet зеркало делать ставки.

Что нового в мире киберспорта?

Astralis оказалась выше NAVI: создатель рейтинга HLTV.org дал пояснение

Петр Милованович, который является основателем HLTV.org, дал объяснение, почему команда Astralis заняла более высокие позиции, чем команда NAVI в подготовленном 22 февраля рейтинге по чемпионату CS:GO. Основная причина заключается в том, что IEM Beijing Online 2020 закончился около три месяца назад. Сервис 22 февраля обновил рейтинг, поэтому положение основных команд изменилось. Хотя последние несколько турниров, которые был сыграны командой Astralis, не принесли ожидаемого результата, все же сместить лидером у них получилось. Обусловлено это обновленным способом подсчета очков. Так, теперь во внимание не принимаются те заслуги, которые были получены командами во время прошлых игр. Именно поэтому и команда NAVI, которая является одной из наиболее сильных, не заняла первые позиции.

Каземиро из «Реала» сравнил футбол и CS:GO и отметил, что нервное напряжение во время видеоигры сильнее

Многие активно обсуждают компьютерные игры. Не стал исключением и Каземиро, который играет за футбольный клуб «Реал Мадрид». Он поделился собственным мнением об игре CS:GO. Он сравнил довольно популярный шутер от Valve с уникальным выступлением на «Сантьяго Бернабеу». При этом бразильский полузащитник, который уже опробовал свои силы в CS:GO, отметил, что компьютерная игра требует больше внимания. Кроме того, напряжение во время игры в CS:GO более сильное. Каземиро уже несколько раз принимал активное участие в соревнованиях. И сделал вывод, что играть на публике в данную видеоигру значительно сложнее, поскольку за игроками наблюдает довольно большое количество людей.

Из-за этого практически все игроки испытывают довольно большой стресс. Следует отметить, что бразильский футболист увлекается данной компьютерной игрой. Так, он довольно часто публикует в разнообразных социальных сетях не только снимки, но и хайлайты из сыгранных им матчей. Кстати, у Каземиро есть собственная команда в шутере, который представлен Valve. Она получила довольно интересное название Case Esports. Кстати, в состав данной команды входят только киберспортсмены из Бразилии.