Как играть в онлайн слот Резидент

Политика >> 15.07.2019, 13:59

За разработку игрового автомата Resident ответственна российская кампания Игрософт. Данный провайдер известен благодаря многочисленным качественным автоматам различных тематик. Большинство из них обладают максимально упрощенным игровым процессом, в котором разберется любой новичок, никогда не прикасавшийся к азартным играм. Тем более приятно ему будет в Резидент играть бесплатно и даже без регистрации.

Основная информация


Игровой автомат Resident придется по вкусу тем, кто в детстве мечтал стать шпионом или увлекается детективными историями. Главным героем онлайн слота является бравый разведчик, отправившийся на опасное задание. Ему предстоит пройти сквозь множество опасных испытаний, чтобы спасти из плена радистку Кейт.

Слот Резидент имеет 5 катушек, на которых расположились 9 активных линий. Символы онлайн автомата полностью соответствуют теме. В игре участвуют:
  • Противогаз;
  • Медаль;
  • Погоны;
  • Пушка;
  • Пистолет.
За дикий символ отвечает изображение огнетушителя. Это особый знак, самый сильный в игре. Его функция – заменять прочие символы для составления выгодных комбинаций на линиях и приумножения денежных средств.

Бонусный раунд


За запуск бонусной игры отвечает символ сейфа. Если на линиях выпадет 3 таких знака, откроется дополнительное окно с бонусным раундом. По отдельности данное изображение не представляет какой-либо ценности. Бонусная игра также проходит в шпионском антураже. Перед игроком появляется несколько закрытых сейфов с различными предметами внутри. В случае правильного выбора, игрок приумножит свой выигрыш. Раунд закончится, когда гэмблер откроет сейф с динамитом. Открыв все сейфы, и при этом, не взорвавшись, игрок получает возможность принять участие в супер игре. Гэмблер должен открыть одну из двух дверей. За одной из них находится радистка. В случае победы, в качестве вознаграждения игрок получит около 100 фриспинов.

Риск игра


Помимо бонусного раунда в онлайн слоте Резидент имеется игра на умножение. Ее также называют риск игрой, что совершено оправдано, так как гэмблеру придется рисковать своим выигрышем за спин. Перед игроком появиться 5 карт. Оду из них выбирает дилер, другую сам игрок. Необходимо сделать выбор в пользу карты, которая по мнению гэмблера будет выше номиналом, чем карта дилера. В случае победы, выигранная сумма удваивается. Если карта оказалась ниже номиналом, гэмблер теряет всю сумму. Риск раунд ожжет продолжаться до бесконечности, пока игроку не надоест, или пока он не проиграет.