Посуда для ресторанов и кафе от компании «Башкирский фарфор»

Политика >> 01.12.2018, 19:26

В ресторанах, кафе, если это конечно не еда и напитки с собой, используется классическая фарфоровая посуда. Ведь это намного приятнее: есть с красивых тарелок, пить из красивых чашечек. Поэтому посуда для предприятий общепита должна быть не просто качественной и долговечной, но еще и красивой. По этой причине желание купить фарфоровую посуду для ресторана является необходимостью и показателей класса заведения.

Особенности фарфора для предприятий общепита


Особенности заключаются в том, что в таких заведениях используются не обычные сервизы, чашечки и блюдца, которые есть в обычных домах. Имеются определённые требования к такой посуде. А всё потому, что посуда в таких заведениях используются намного чаще. Если в обычном доме сервизы используются несколько раз в день, когда члены семьи кушают, то в кафе или в ресторане она может использоваться чуть ли не без перерыва. Посуду используют, потом моют, сушат и отправляют дальше к следующим клиентам для подачи блюд. Поэтому нагрузка на такой фарфор намного выше. Поэтому закупают фарфор оптом, к тому же необходимо приобретать не обычные сервизы, чашки, блюдца, а специально предназначенные, имеющие ряд определенных свойств, которые смогут справиться с такими нагрузками. Подобную посуду в простом магазине не купишь, ее следует заказывать у достойных производителей.

Посуда для ресторанов и кафе от компании «Башкирский фарфор»


«Башкирский фарфор» - это продукция высочайшего качества, которая производится по современным европейским стандартам. Предприятие ориентировало свою продукцию именно на сферу общепита. На данный момент компания является одним из крупнейших в стране производителей посуды для ресторанов, кафетериев, кафе, кофеен, столовых и не только. Посуда от компании башкирский фарфор отличается:
  • практичностью
  • прочностью
  • соответствует всем стандартам
  • соответствует санитарным нормам.
Компания не первый год работает в этой сфере. У неё безупречная репутация, широчайший ассортимент, доступные цены. Ассортимент действительно поражает. Неудивительно, что клиентами компании являются кафе, рестораны, целые федеральные сети предприятий общепита. Это могут быть заказчики из крупных городов, небольших поселков и совсем небольших населенных пунктов. С продукцией можно ознакомиться на сайте. Там же указаны расценки. Если вы желаете купить фарфор оптом, при оптовых заказах действуют индивидуальные условия, предоставляются хорошие скидки. Также компания готова сотрудничать на постоянной основе с крупными компаниями, федеральными сетями. Оплата возможна любыми способами. Компания предоставляет официальные гарантии, все необходимые сертификаты на всю свою продукцию.