Наружная реклама: предложение ADV-F1

Недвижимость >> 20.07.2022, 22:15

Бытует мнение, что в современном высокотехнологичном обществе, которое постепенно уводит все знаковые процессы в онлайн-сферу, скоро не останется места для наружной рекламы – дли привычных билбордов, вывесок и прочих неотъемлемых рекламных офлайн-атрибутов любого города. Тем не менее, практика говорит об обратном. Цены на наружное размещение рекламы не только не падают, но продолжают расти, что свидетельствует о росте эффективности рекламы, совокупном увеличении спроса организаций и предприятий на неё.

Преимущества наружной рекламы


Популярность наружной рекламы вызвана объективными причинами, основанными на психологии масс. Среди них можно выделить следующие:
  1. Наружная реклама имеет самый широкий охват аудитории.
  2. Наружная реклама ненавязчива и не вызывает построения в сознании потенциальных клиентов негативных эмоциональных ассоциаций, как это часто бывает, например, с надоедливой контекстной или таргетированной рекламой в интернете.
  3. Размещение наружной рекламы престижно для любой организации. Это означает, что компания богата и может себе позволить такой вид продвижения, ведь стоит аренда билборда недёшево. Подсознательно человек будет понимать, что компании можно доверять.
  4. Наружную рекламу можно локализовать, то есть разместить в месте, где поток потенциальных клиентов будет наибольшим.
  5. Стандартный срок аренды стенда наружной рекламы – 3 месяца. Этого срока должно хватить для распространения слухов и начала полезной работы «сарафанного радио».

Чем поможет компания ADV-F1


Мало иметь желание разместить наружную рекламу, нужно ещё найти способ её изготовить. Вариантов рынок предлагает множество, и все они представлены по адресу adv-f1.ru в номенклатуре товаров и услуг петербургской компании ADV-F1.

Компания уже более 10 лет специализируется на изготовлении всех видов наружной рекламы. Отличной чертой её подхода к развитию в рыночной нише является постоянное следование тренду. Ряд предложений обновляется постоянно в соответствии с трендами рекламы мира северной столицы. Так, за последнее время стало возможным изготовление стендов для вирусной защиты, вывесок с гибким неоном.

Также сотрудники ADV-F1 занимаются изготовлением объемных букв, указателей, дорожных знаков, световых табло, щитов, стритлайнов и многих других видов наружной рекламы и навигации.

Компания берёт на себя ответственность не только за изготовление, но и за монтаж изделия на место, но только по предварительной договоренности и в соответствии с прайсом.