Прием алюминиевой стружки в Москве

Недвижимость >> 22.02.2021, 13:35

Одним из довольно популярных цветных металлов считается алюминий. И особо высоко ценится именно алюминиевая стружка, которую активно применяют на рынке вторсырья. Так как далеко не все компании, а также предприятия располагают оснащением, посредством которого можно осуществлять переработку данного металла, более выгодный вариант – прием алюминиевой стружки в пункте приема «Лом Цветмет».

От чего зависит стоимость алюминиевой стружки?


На данный момент на алюминиевую стружку устанавливается фиксированная цена. Но при этом могут быть внесены определенные изменения. При оценке алюминиевой стружки принимается во внимание несколько факторов:
  • Насколько чистый сплав алюминия.
  • Есть ли в общей массе отходы, насколько большое количество.
  • Есть ли потребность в проведении сортировки лома.
Как правило, эти параметры принимаются во внимание в процессе расчета стоимости стружки алюминиевой. В случае если предприятие планирует сдать довольно большой объем, то стоимость будет немного выше. Это позволит получить более существенную прибыль.

Преимущества сотрудничества с проверенным пунктом приема

  • Профессионалы устанавливают более высокие расценки. Это положительно влияет на прибыль.
  • Компания работает легально. Все документы, которые подтверждают законность деятельности, предоставляются клиентам по первому требованию.
  • В случае если возникает потребность в доставке лома в пункт, то для этого может быть использована специальная техника.
  • Все действия выполняют профессионалы, которые обладают немалым опытом.
  • Сдавать лом можно в любое удобное время.

Этапы сотрудничества

  1. Переговоры. Изначально следует созвониться с пунктом приема.
  2. Адрес. В процессе переговоров следует указать, где именно следует забрать лом.
  3. Перевозка. Алюминиевая стружка перевозиться посредством специальной техники.
  4. Осмотр. Это позволяет установить не только объем, но и цену.

Дополнительные услуги


В случае если компания обладает большим объемом алюминиевой стружки, то в этом случае можно сэкономить на дополнительных услугах.

В случае если компания не располагает собственной специальной техникой, то пункт приема предоставляет соответствующий транспорт. Если же вес превышает 10 тонн, то в этом случае перевозка осуществляется бесплатно. Кроме того, бесплатно профессионалы выполняют не только погрузку, но и выгрузку.

Для того чтобы точно установить, насколько большой объем алюминиевой стружки, используется специальное оборудование. Это дает возможность точно установить, какое количество средств человек может получить.

Если потребуется, то представители подготовят требуемые документы. В них будет зафиксирован не только вес, но и цена, а также дополнительные услуги, потребность в которых есть.

Выплата средств осуществляется тем способом, который наиболее привлекателен для человека. К примеру, средства можно получить наличными либо же переводом на карту.