Самые популярные смарт-часы Huawei на данный момент

ИТ >> 11.07.2022, 18:59

Носимые устройства Huawei предназначены для удовлетворения потребностей широкого круга потребителей. Его продукты отличаются друг от друга, несмотря на то, что многие из них имеют сферические циферблаты и идентичный внешний вид. В свете этого вы можете выбрать любой из пунктов, перечисленных ниже, если вы ищете гаджет с отточенным внешним видом. Huawei умеет создавать модные часы. Тем не менее, в этом отношении есть несколько факторов, которые следует учитывать, если вы ищете портативный фитнес-трекер, приятеля по спортзалу, бегового тренера или обычные умные часы.

Любителям бега стоит обратить внимание на встроенный GPS. К счастью, большинство часов Huawei, представленных ниже, имеют эту функцию. Примечательно, что посетители тренажерного зала могут захотеть расставить приоритеты в отношении своего физического самочувствия, настроек спортивного отслеживания для определенных тренировок и различных фитнес-датчиков, включая отслеживание SpO2 и надежный датчик сердечного ритма. Посмотрите ниже рекомендуемые часы среди всех этих популярных часов. Посетите huawei band 7 официальный сайт, чтобы купить эти умные часы.

Часы Huawei 3 Pro:

Huawei Watch 3 Pro — новейшие флагманские смарт-часы бренда и, возможно, самые красивые наручные часы Huawei из когда-либо созданных. Он поставляется в различных дизайнах и имеет 48-миллиметровую лицевую панель с 1,47-дюймовым OLED-дисплеем с частотой 60 Гц сверху. Эти часы имеют постоянное отслеживание артериального давления и частоты сердечных сокращений в дополнение к выдающейся технологии отслеживания TruSleep от Huawei. Что касается функций наручных часов, Harmony OS придает запястью приятный вид пользовательского интерфейса.

Часы Huawei GT 3:

Часы GT 3 поддерживают отличное внимание Huawei к качеству сборки, предлагают больший экран, чем его предшественник, и улучшенную блокировку GPS, при этом стоят значительно меньше. Последнее важно для пользователей носимых устройств, которым важна точность отслеживания расстояния.

Часы Huawei GT Runner:

Huawei Watch GT Runner имеет многие из тех же основных функций, что и Huawei Watch GT 3, в том числе 1,43-дюймовый AMOLED-экран, водонепроницаемость 5ATM и аккумулятор емкостью 455 мАч с длительным сроком службы. Эти часы, с другой стороны, больше подходят для людей, которые хотят, чтобы спортивный тренер был привязан к их запястьям. Любителям бега понравятся многие функции GT Runner, в том числе прогнозы гонок, инструменты для обучения искусственному интеллекту, максимальные показатели VO2, индекс беговых способностей и невероятно точный GPS с надежным отслеживанием сердечного ритма.

Группа Huawei 7:

Band 7 с большим прямоугольным AMOLED-дисплеем, несомненно, является одним из самых привлекательных недорогих фитнес-трекеров. Он может измерять уровень SpO2 в течение дня, срок службы батареи составляет более двух недель, и его приятно носить. Последний является значительным улучшением по сравнению с некоторыми из его более крупных и дорогих братьев и сестер умных часов. Наряду с измерением показателей вашего здоровья в большей степени, чем с функциональностью умных часов в качестве фитнес-трекера, Band 7 также фокусируется на этой области. Во время более сложных тренировок вы также можете испытывать нерегулярное отслеживание сердечного ритма. Если вам нужно более простое носимое устройство или у вас узкие карманы, Huawei Band 7 — отличный вариант.

Окончательный вердикт:

На наш взгляд, Huawei Band 7 предлагает полный пакет, поскольку он не ограничивается только спортсменами или бегунами. Это полезно для всех типов людей от бизнесмена до спортсмена. В этих часах есть все функции, которые важны для повседневной жизни. Покупайте оригинальный продукт на официальном сайте Huawei band 7.