Получение потребительских кредитов в банке

ИТ >> 19.02.2019, 13:51

Чтобы оформить потребительский кредит, необязательно посещать отделение банка. В магазине, где вы делаете покупку, можно обратиться к кредитному консультанту. Он рассчитает сроки погашения долга, назовет сумму ежемесячного платежа, заполнит заявку. Вердикт выносится в течение 10-15 минут. Сразу после этого заключается договор, вы получаете купленный товар. Пользоваться им можно сразу, а его стоимость вы платите постепенно.

Преимущества потребительского кредитования

При заключении договора потребительского кредитования все участники процесса получают свои преимущества:

  • покупатель получает товар, который не может купить сразу за наличные;
  • продавец получает доход от продаж;
  • банк получает финансовую выгоду в виде процентной ставки.

Чтобы оформить кредит на телефон, укажите его полную стоимость и срок, в течение которого сможете выплатить долг. Если вы не уверены, с каким банком выгоднее сотрудничать, обратитесь к финансовому эксперту, которые хорошо разбирается в теме. Он даст рекомендации, где и как оформлять кредит, каким способом его выплачивать. Если вы делаете приобретение в интернет-магазине, здесь вы указываете способ оплаты. Многие крупные торговые точки сотрудничают напрямую с банками-партнерами. Здесь часто определенные товары предлагаются на условиях рассрочки без переплат. Выгода банка уже включена в итоговую цену. Покупать такие товары за наличные нецелесообразно. Выгоднее оформить рассрочку и платить долг равными частями в течение 3-6 месяцев. Вы ничего не потеряете, но сможете рационально распоряжаться собственными деньгами. Опытные финансовые эксперты осведомлены обо всех подобных выгодных предложениях, они готовы поделиться этой информацией со своими клиентами.

Открытие кредита по временной прописке

Почти все банки страны устанавливают жесткое требование к клиентам – официальная регистрация в регионе открытия кредита. Чтобы получить кредит по временной прописке, нужно предоставить справку с места работы о том, что вы трудоустроены здесь официально. Любое подтверждение места фактического проживания и занятости способствует принятию решения в вашу пользу. Многие потенциальные клиенты не знают о таких тонкостях. Стоит сразу получить консультацию эксперта, чтобы избавить себя от многочисленных проблем. Подобные сделки подарят массу преимуществ, потому что вы сэкономите время, средства, получите выгодные условия сделки.