Мониторинг обменников поможет выбрать лучшие обменные пункты

ИТ >> 23.12.2018, 14:24

Сейчас есть сотни сервисов, которые предлагают обмен электронных валют. Все они имеют разные направления для обмена, курсы, резерв денег и условия. Соответственно от пользователей все чаще можно услышать вопрос: какой обменный пункт выбрать? Пытаясь найти сервис самостоятельно, допустить ошибку совсем не сложно. К примеру, написав в поиске соответствующий запрос, сразу появится множество сервисов по обмену. Но, какой из них предложит лучшие условия? – это серьезный вопрос. Единственный способ не сделать ошибку – использовать мониторинг обменных пунктов и выбирать среди сотни сервисов один лучший.

Какой мониторинг выбрать

Лучшим мониторингом по обмену сейчас по праву считается exchangesumo.com, ведь здесь собраны лучшие сервисы, которые предлагают свои услуги в этом сегменте. Перейдя на официальный сайт, перед глазами каждого пользователя появится полный список обменников криптовалют, на который можно ориентироваться. Если говорить за особенности, то exchangesumo – это независимый ресурс, который всегда открывает честные условия для каждого своего пользователя.

Данный онлайн обменник криптовалют в интернет пространстве с честными правилами и настоящим кешбэком в 20% уж точно сможет приятно удивить людей, которые стараются отыскать для себя комфортные условия для обмена электронных денег. А на кешбэке следует остановить особое внимание, так как он позволяет получить дополнительную выгоду при обмене. К примеру, можно обменивать 10 000 рублей на криптовалюту и получить бонус до 20% совершенно бесплатно, работают и другие направления. Благодаря этому можно значительно преумножить свой капитал.

На что ориентироваться во время выбора

Полный и развернутый список обменников – это всегда замечательно. Но, разве этого достаточно для правильного выбора? Сейчас обменники онлайн постоянно меняют курсы, сроки вывода и другие условия. Поэтому чтобы подобрать выгодный курс онлайн необходимо ориентироваться на следующие параметры:

  1. Резерв денежных средств. Каждый сервис имеет только определенное количество резерва денежных средств. Во время выбора на этот параметр необходимо ориентироваться в первую очередь. К примеру, если нужно вывести 10 000 долларов, а резерв составляет только 5 000. Придется ждать, когда он пополниться.
  2. Курс. Курсы для обмена постоянно меняются и это происходит практически каждую минуту. Поэтому ориентироваться нужно только на фактические значения, которые есть прямо сейчас.
  3. Каким образом осуществляется обмен, может быть: ручной, автоматический или полуавтоматический. Самым быстрым является автоматический, так как происходит без присутствия человека.
  4. Отзывы. Есть пользователи, которые готовы делиться своим мнением о том или ином сервисе по обмене. На данном мониторинге можно найти только реальные отзывы людей. Прочитав их, всегда можно оценить реальную надежность.

А самый главный параметр – это пользовательское соглашение. Перед началом сотрудничества его стоит прочитать, чтобы избежать возможных проблем и спорных ситуаций.