Проверка штрафов для юридических лиц через портал Himera Search

Инновации >> 16.03.2023, 15:19

С каждым годом автомобильные трассы оснащаются все большим количеством камер, которые выявляют нарушение правил дорожного движения. Значит вполне логично, что количество выписанных штрафов неизменно растет. Поэтому важно отслеживать их появление и своевременно оплачивать. В противном случае, могут последовать не самые приятные последствия.

Что будет, если не платить штрафы?

Рано или поздно, за вас примутся судебные приставы, которые вправе:

  • Наложить арест на ваше транспортное средство или недвижимое имущество;
  • Запретить вам выезжать за пределы Российской Федерации;
  • Наложить административный арест;
  • Арестовать банковские вклады, карты и счета.

Не самые приятные последствия, особенно, если вы являетесь юридическим лицом. Представьте, что в один момент из-за неоплаченных штрафов вам блокируют все счета компании. Причем даже если оплатите штрафы в тот же день, то арест едва ли снимут так быстро. Придется записываться на прием к приставу-исполнителю, предоставлять ему квитанции и доказывать, что задолженностей перед автоинспекцией у вас более нет. На это могут уйти дни, а то и недели, что в условиях управления компанией просто недопустимо.

Выход один – регулярно проверять наличие штрафов ГИБДД. Только как быть, если на компанию зарегистрировано сразу несколько автомобилей? Имеется простое и быстрое решение.

Как узнать о наличии штрафов?

Для этого будет достаточно:

  • Перейти на популярный поисковый портал Химера Серч;
  • Ввести в соответствующем окне ИНН юридического лица;
  • Получить перечень всех неоплаченных штрафов.

Причем можно будет посмотреть за какое нарушение, где и когда был выписан штраф. А затем быстро его оплатить. Вся база обновляется в режиме онлайн, поэтому за достоверность результатов можно не переживать.

На сайте химера-серч проверка штрафов для юридических лиц, может проводиться как с компьютера, так и прямо с мобильного телефона. Он работает 24/7 без перерывов на техническое обслуживание, поэтому пользоваться можно в любое удобное время. Здесь же вы можете осуществить быстрый поиск и проверку различных документов.

Помните, что своевременная оплата штрафов – обязанность каждого автовладельца, поэтому стоит отнестись к этому вопросу крайне серьезно. Разумеется, если вы не хотите иметь проблемы с законом и судебными приставами, которые могут в значительной мере усложнить вам жизнь.