Сервисное обслуживание автомобилей MAN – моделей TGS и TGX

Инновации >> 26.03.2020, 01:08
сервисное обслуживание

Вопрос постгарантийного обслуживания автомобилей продолжает стоять достаточно остро, ведь нужно позаботиться о качестве этого самого обслуживания, но при этом и не переплачивать за полученную помощь – всё должно быть на самом доступном и адекватном уровне. Очень хорошо, что теперь не будет проблем с тем, чтобы получить качественное сервисное обслуживание MAN TGS и TGX – всё будет выполнено настоящими профессионалами и с гарантиями качества. Снижение стоимости базового технического обслуживания без необходимости терять преимущества оригинального сервиса – это действительно важно и приятно для каждого клиента.

Преимущества сервиса

Какие же есть поводы для того, чтобы обратиться за сервисным обслуживанием к настоящим профессионалам, ждущим это обращение за помощью:

  • стоит отметить, что состав программы технического обслуживания можно назвать просто поразительным – здесь есть все от компьютерной диагностики до работы с топливным фильтром, от работы с воздушным фильтром до фильтров масляных, сапуна или сепаратора;
  • специалисты придерживаются индивидуального подхода и будут делать акцент на те элементы, которые находятся в наиболее изношенном состоянии и требуют больше внимания. Именно такой подход позволяет гарантировать, что каждый клиент получит полный объем необходимой помощи и транспортное средство прослужит ещё дольше. Износ элементов будет снижен, управление автомобилем улучшится и вы будете довольны результатом;
  • проводится тщательная работа по блокам управления автомобилем – при помощи компьютерной диагностики можно считать возникшие ошибки и от них избавиться. Специалисты пользуются лучшим современным диагностическим оборудованием, так что все будет сделано в лучшем виде.

Рекомендации

Важно не забывать о том, что каждый, в любое удобное время, может задать необходимые вопросы специалистам и получить разнообразные рекомендации, среди которых:

  • не стоит проводить регулировку клапанов реже, нежели раз в 100 000 км;
  • салонный фильтр нужно проверять не только во время регулярного технического обслуживания, но и самостоятельно – он чистится и заменяется по мере загрязнения;
  • аналогичным образом, в зависимости от модели и состояния транспортного средства, определяются отметки для проверки и регулировки фильтра ГУР, осушителя пневмосистемы, масла в КПП и других элементов транспортного средства.