Кому и зачем нужна медицинская справка для госслужащих формы 001 гс/у

Инновации >> 07.10.2018, 17:26

Не секрет, что для работы во многих сферах требуется медицинская книжка. Она необходима для того, чтобы быть уверенным, что у человека нет проблем со здоровьем, он не представляет ни для кого угрозу, и для него во время выполнения его обязанностей. Обычно это медицинская сфера, общепит, услуги и т. д. Но, мало кто знает о том, что медицинская справка нужна и для госслужащих. Для них используется справка 001 гс у.

Где получить справку?


Получить такую справку можно у себя в поликлинике по месту прописки, либо в платном медицинском центре, при условии, что у последнего есть необходимые лицензии на право осуществления такой деятельности и выписки подобных справок. Как и во всех случаях, чтобы получить такую справку в поликлинике придется отстоять огромные очереди, чтобы попасть ко всем специалистам. Довольно сомнительное приключение, если учесть, что нужно будет еще и выслушивать возмущения, а иногда и стать свидетелем скандалов, всегда возникающих в таких очередях. В платной клинике такого нет, но за услуги придется заплатить. На то она и платная.

Можно ли купить готовую справку?


Почему бы и нет? Для этого следует обратиться в специализированную компанию, которая предлагает такие услуги. Все делается удаленно, и клиенту не требуется никуда ехать, чтобы оформить заказ. Достаточно зайти на сайт компании, перейти по активной ссылке в форму заказа услуги, заполнить необходимые поля, в том числе указав информацию о себе. ФИО, год рождения и т. д. Не стоит беспокоиться. Никакой лишней информации запрашиваться не будет. Нужны только те данные, с помощью которых оформляется справка. Ведь их перенесут на сам документ. Он же не на Иванова Ивана Ивановича оформляется, а на конкретное лицо. Поэтому предоставлять нужно достоверную информацию, предварительно ее еще и проверив.

Сама справка делается 3-4 дня. Если документ клиенту необходим максимально быстро, за доплату можно и это организовать. Справка будет изготовлена в течение нескольких часов. Готовый документ будет доставлен курьером по указанному клиентом адресу, в удобное для него время. Предварительно, примерно за час до своего приезда, курьер позвонит клиенту, чтобы убедиться в том, что он не забыл, и сможет с ним встретиться. При необходимости справку может получить кто-то другой: член семьи, друг, коллега, если она доставляется на место работы. Тут уже клиент сам решает, какой вариант ему удобен.

Преимущества покупки готовой справки


Их огромное количество. Не нужно стоять в очередях в поликлинике, платить частной клинике. Можно не выходя из дома или офиса заказать справку, и ждать, когда ее доставят. Оплата осуществляется клиентом после того, как услуга выполнена, он получил готовый документ на руки, все проверил, убедился в качестве выполненной работы. Только после этого он расплачивается с представителем компании. Все записи, подписи, печати – принадлежат реальным практикующим врачам. Поэтому в подлинности документа сомнений точно не будет.

По материалам http://spravka-001.net