Матч «Мексика - Польша»: про ставки в БК ПариМатч

Финансы >> 26.08.2022, 14:30
Мексика - Польша ставки parimatch.kz

Чемпионат мира по футболу 2022 года будет одним из самых интересных. Советуем ознакомиться с прогнозом на игру Мексика - Польша, чтобы понять перспективы команд. Они встретятся на поле 22 ноября 2022. Делать на игру Мексика - Польша ставки можно в букмекерском клубе ПариМатч.

Ставки на сборную Мексики

Мексика выиграла восемь раз, четыре ничьи и два поражения на пути к финалу, заняв II место после Канады в финальном поединке Конкакаф. Канада и Америка были двумя командами, обыгравшими мексиканцев в квалификации, однако в основном прошли без драмы.

Что касается игроков, за которыми стоит следить, рекордсмен Мексики Хавьер Эрнандес все ещё играет, но новым талисманом Мексики стал Рауль Хименес из команды «Волки». В опытной команде многие мексиканцы играют дома, но в «Аяксе» есть такие игроки, как Эдсон Альварес. Поэтому рекомендуем вам попробовать сделать ставки на матч Мексика - Польша.

Ставки на сборную Польши

Мексика - Польша ставки parimatch.kz

Польша заняла второе место в группе I в европейской квалификации после Англии. Это означало, что Польше пришлось пройти через новый формат плей-офф Евро, в котором они обыграли Швецию в одной игре после того, как Россия выбыла из соревнований. Польшу возглавляет сенсационный Роберт Левандовски, которому ещё предстоит блистать в главных международных лигах, несмотря на то, что он забивал дома за «Баварию» и в Лиге чемпионов. Поляк забил рекордные для своей страны 75 голов, а также провёл более 125 матчей за сборную. Поэтому ставки Мексика - Польша очень интересны.

Статистика матчей Мексика - Польша

Обе команды в последнее время не добились успеха, обе в последнее время понесли большие потери. Мексика обыграла Уругвай со счётом 3:0, который доминировал с самого начала и ни разу не позволил Эль Три войти в игру. Под руководством бывшего тренера «Барселоны» и сборной Аргентины Таты Мартино мексиканцы находятся под давлением, поскольку они выиграли только один раз в последних четырёх играх. Тем не менее, они остаются командой № 9 в мировом рейтинге ФИФА.

Тем временем Польша вернула себе 21-е место после абсолютного поражения со счётом 6: 1 против Бельгии, занимающей второе место в Лиге Наций. Красные дьяволы забили пять разных мячей, а единственный гол поляков, как и следовало ожидать, забил Левандовски. Капитану определённо предстоит проделать большую работу, чтобы оправдать ожидания своих болельщиков.