Точка Банк для бизнеса и предпринимательства

Финансы >> 20.07.2022, 20:38

Современные бизнесмены большое внимание уделяют организационным вопросам ведения своего дела. Благодаря сервисам и предложениям от вспомогательных компаний, ведение бизнеса можно эффективно упростить, не теряя эффективности контроля. В частности, большую часть организационных вопросов может взять на себя Точка Банк – идеальный партнер для предпринимателей и больших предприятий.

Услуги от банка для бизнеса


Точка Банк предлагает на сайте tochka.com отличные условия для того, чтобы не только открыть РС, но и эффективно его вести. Также для новых клиентов предлагаются следующие услуги:
  1. РС открывается бесплатно. К тому же, если по счету не проводятся операции, абонентская плата не снимается.
  2. Банк предлагает использовать мобильное приложение, интернет-банк, формирование бюджетных и налоговых платежей совершается бесплатно. Также, банк предлагает в рамках услуг предоставить выпуск корпоративных пластиковых карт.
  3. Есть возможность осуществлять платежи внутри банковской системы моментально, а на счета другого банка в период с 01.00 до 20.00.

Как открыть счет для бизнеса в Точка Банке


Для того, чтобы открыть счет с целью ведения своего бизнеса, предпринимателю нет необходимости даже посещать отделение банка Точка. Для подачи заявки необходимо заполнить анкету, в которой четко указать тариф, по которому будет проходить дальнейшее обслуживание. Для того, чтобы его выбрать, можно воспользоваться консультацией менеджера, который работает в банке.

Для того, чтобы подписать соответствующие бумаги, клиент должен запланировать встречу с представителем банка. Ехать для этого специально в Точка банк не стоит. Планирование осуществляется в удобное время для клиента. При личной встрече представитель банка приедет с документами для открытия счета. Эти документы достаточно будет прочесть и подписать для согласия.

После подписания договора, банк открывает РС, и предприниматель имеет возможность эффективно работать. Далее появится доступ к личному кабинету, в котором можно осуществлять весь контроль за движением денежных средств. Также пользователь получит доступ к мобильному приложению, а также станет обладателем корпоративной банковской картой.