“Куш в спорте” - обзор сайта прогнозов на спорт

Финансы >> 15.02.2022, 17:35

“Куш в спорте” представляет собой интернет-площадку, предназначенную не только для поиска необходимых прогнозов, но и для размещения собственных ставок на спорт. После прохождения регистрации посетителю откроются все возможности ресурса, включая статистику, важную информацию и отзывы о kushvsporte. Пользование услугами сервиса позволяет получить постоянный доход для лучших и проверенных капперов на длительной дистанции.

Составление своих прогнозов


Сайт позволяет делать тренировочные ставки в виртуальной валюте. После регистрации игрок получает 10000$, которые пригодятся для практики в составлении собственных прогнозов. Виртуальные деньги нельзя вывести, но благодаря этой функции можно отследить прогресс и динамику ставок. Если показатели окажутся на хорошем уровне, то игрок сможет продавать свои прогнозы, получая реальные деньги. При желании стать аналитиком, лучше ознакомиться со всеми правилами использования ресурса. Наличие некоторых ошибок приведет к ограничению доступа к сервису.

Разновидности игровых событий


Сайт kushvsporte позволяет делать и покупать прогнозы на различные маркеты в:
  • футболе;
  • хоккее;
  • баскетболе;
  • теннисе;
  • волейболе;
  • гандболе и т.п.

Стоимость подписки


Цена на услуги аналитика полностью зависит от его рейтинга. Средняя стоимость прогнозов опытного каппера составляет около 400 рублей. Самые дешевые ставки начинаются от 40 рублей. Подписку можно оформить на различный период времени: день, неделю или месяц. На ресурсе есть бесплатные прогнозы, которыми могут воспользоваться все посетители, но их проходимость будет сильно отличаться от платных. Значительная часть прибыли зависит от успехов аналитика, на которого игрок оформил подписку.

Сервис позволяет отследить ставки на конкретное событие. Выбрать на сайте определенный матч, увидеть предположения других игроков, и при необходимости принять решение в сторону большинства.

Статистика капперов


Перед покупкой подписки лучше подробно ознакомиться с показателями того или иного аналитика. На сайте представлена полная статистика прогнозиста, в которой можно просмотреть процент удачных ставок, коэффициенты и количество прогнозов за определенное время. Благодаря внимательному анализу статистики и отзывов на kushvsporte можно легко выбрать себе подходящего капера, который будет соответствовать требованиям игрока.