Что нужно знать начинающим трейдерам

Финансы >> 18.10.2021, 16:19

Начинающие трейдеры на своем пути могут встретить большое количество препятствий, однако, самой главной проблемой для них может стать неправильный выбор брокера. И эта проблема становится с каждым днем все более актуальной, ведь в последнее время все сложнее отличить мошенника от реального и надежного участника финансового рынка. Мошенники уже проникли во все сферы деятельности, в том числе и те, которые связаны с торговлей криптовалютой.

Аферисты постоянно придумывают новые способы завладеть вашими средствами. Особенно тщательно следует проверять тех, кто не дает никакой информации о себе или предоставляет заведомо лживые сведения. К примеру, брокер может сто раз убеждать нас в том, что он регулируется. Однако, если он не предоставляет никаких документов, подтверждающих этот факт, его словам грош цена. Вернуть похищенные мошенниками средства будет очень нелегко, особенно, если речь идет о криптовалюте. Есть много способов по возврату фиатных средств, однако, для взыскания цифровой валюты необходимо использовать специальные инструменты.

В трейдинге мошенничество может быть разным. Одним из самых распространенных способов украсть деньги трейдера является использование торговых роботов, то есть специальной программы, предназначенной для автоматизации торговли. Это программное обеспечение может выполнять определенные операции, начиная от подачи сигналов и заканчивая автоматическим совершением сделок. Многие разработчики роботов гарантируют нам очень высокий процент прибыльных сделок, и это должно особенно насторожить трейдера. Зачастую такие программы отправляют пользователей на сайты брокеров-мошенников, которые профессионально разведут их на деньги. Тем более, что многие эксперты не рекомендуют использовать торговых роботов начинающим трейдерам, которые еще не способны их правильно настроить.

Как защитить свои средства

Если же все-таки сбылось худшее из опасений каждого трейдера и вы потеряли деньги, не стоит паниковать. Вам следует просто обратиться в компанию Coinmybox, которая поможет вам быстро и гарантированно вернуть свои кровные. В последнее время участились случаи мошенничества с цифровой валютой, поэтому следует очень осторожно проводить все криптовалютные транзакции. Для возврата криптовалютных средств на сайте coinmybox.com представлен также специальный протокол transaction refund system of blockhain company 3003 (trsobc 3003), который разработан опытными специалистами с учетом особенностей криптовалютных транзакций.

Конечно, от незаконных операций не застрахован никто. Уязвимыми к хакерским атакам могут стать даже очень крупные компании, уделяющие особое внимание безопасности. Однако, если до недавнего времени криптовалютные транзакции считались необратимыми, то сегодня мы можем гарантировать возврат цифровых активов.

Для этого необходимо использовать специальный протокол trsobc 3003. В каких случаях может помочь это программное обеспечение? Протокол trsobc 3003 поможет установить связь между мошенниками и адресом вашей криптовалюты, благодаря чему вы сможете ее вернуть. Придет на помощь данный протокол также в случае, если вы случайно отправили свои монеты не та тот адрес. С помощью этого программного обеспечения вы сможете восстановить свои криптовалютные активы. Этот процесс, конечно, не из легких, он включает в себя большое количество различных процедур. Именно поэтому справиться с данной проблемой могут лишь такие инновационные разработки, как протокол trsobc 3003.

Доверять всем, кто обещает вернуть вам средства, не стоит, ведь среди таких компаний также много мошенников. В случае с криптовалютой подача заявки на возврат не является эффективной. Для восстановления утраченных монет вам необходимо будет связаться с поставщиком криптовалютного кошелька, который может начать процесс возврата транзакций.