Регистрация ИП при помощи Аккаунт-Аудит

Экономика >> 06.04.2018, 15:36

Многие предприниматели отдают предпочтение регистрации ИП, а не ООО. В этом есть большие преимущества. Этот вариант подойдет для тех, кто не хочет образовывать юридическое лицо, но желает пройти государственную регистрацию. Данная регистрация предполагает введение официальной деятельности, приносящей прибыль.

Сегодня многие компании предлагают свою помощь в регистрации ИП. Это очень удобно: экономит деньги и оберегает от возможных ошибок. Но стоит отдавать предпочтение тем организациям, которые зарекомендовали себя с положительной стороны и обладают большим опытом работы. Поэтому следует открыть ИП через Аккаунт-Аудит.

Аккаунт-Аудит отправит весь пакет документов в соответствующие органы без заверения нотариуса.

Для чего нужна регистрация ИП?


Для того, чтобы предпринимательский труд был законным, необходимо пройти регистрацию ИП. Перед началом открытия любой бизнес-деятельности требуется прохождение данной процедуры. Не каждый предприниматель знает, какие есть способы. Поэтому Аккаунт-Аудит готова помочь в данном вопросе.

Работники Аккаунт-Аудит помогут зарегистрировать ИП в Набережных Челнах. Проконсультируют по любым вопросам и подберут самые удобные варианты.

Специалисты займутся:
  • Сбором необходимых документов.
  • Отправят их в соответствующие органы.
  • Изучат особенности бизнеса и подберут соответствующую концепцию налогообложения.
  • Для полного контроля и уверенности возможны услуги бухгалтерского сопровождения.

Основные способы регистрации ИП


Для тех, кто не хочет тратить свое собственное время и разбираться в документации, достаточно просто обратиться в Аккаунт-Аудит, специалисты помогут зарегистрировать ИП. Все действия осуществляются в рамках законодательства.
  • Самостоятельное посещение налоговой инспекции. Данный вариант предполагает личное обращение в соответствующие органы. Для этого необходимо подготовить пакет документов и оплатить государственную пошлину.
  • Почтовая отправка документов. Для этого также следует подготовить все документы, которые будут заверены нотариусом, выполнить оплату пошлины. Только потом можно отправлять по почте.

Один из самых верных и проверенных вариантов является - Аккаунт-Аудит. Специалисты выполнят все вовремя и в срок. Это облегчит работу каждого предпринимателя. Теперь нет необходимости тратить свое и нервы на регистрацию ИП.