Плитка La Fabbrica Montenapoleone - гарантия долговечности и привлекательности готового художественного образа

Экономика >> 06.09.2021, 16:09

Желание сделать интерьер своего дома уникальным и неповторимым – естественная потребность любого небезразличного человека. Ведь это не только стремление выразить себя как личность и проявить свою индивидуальность, но еще и возможность сделать свой дом уютным. Наше настроение и самочувствие во многом зависит от того, как организованно пространство нашего дома. Именно поэтому так важно тщательно продумать концепцию будущего дизайна, чтобы в новом интерьере жить было не только интересно, но и комфортно.

Начиная разрабатывать дизайн помещения важно помнить о том, что «основа» вашей задумки – это декорирование настенных и напольных поверхностей. Во-первых, о того в каком стиле они будут оформлены будет зависеть дальнейшая дизайнерская работа и общая стилизация помещения. Во-вторых, прочность и надежность используемых материалов станет гарантией долговечности и привлекательности готового образа.

Плитка La Fabbrica Montenapoleone - гарантия долговечности и привлекательности готового художественного образа

Керамическая плитка – один из самых востребованных и популярных облицовочных материалов, который завоевал большую популярность во всем мире. Это обусловлено тем, что современные фабрики готовы предложить своим покупателям не только уникальное художественное наполнение, но еще и безупречные эксплуатационные характеристики.

Плитка La Fabbrica Montenapoleone – яркий пример тому, что керамическая плитка способна воплощать в себе уникальные характеристики, которые делают ее беспрецедентным облицовочным материалом. В ассортимент коллекции входит более 60 позиций, которые помогут каждому клиенту создать яркий и эксклюзивный художественный образ.

Коллекция La Fabbrica Montenapoleone представлена в нежных и ненавязчивых оттенках: Bianco, Vaniglia, Fandango и Grafite. Классические оттенки помогут создать элегантный и благородный фон для дальнейшего декорирования помещения. Кроме того, плитка способна выступить не только в роли базовой плитки, но и в качестве яркого и изысканного декоративного акцента.

Коллекция уникальна тем, что благодаря креативному подходу дизайнеров к ее оформлению, поверхность плитки приобрела загадочное настроение. Дело в том, что узоры, которые использовались для декорирования поверхности, обладают легкостью и прозрачностью. Может показаться, что плитка лишена художественного наполнения и оформлена в виде монохромной поверхности.

Лишь только при попадании на поверхность плитки лучей света рисунок проявляется в полной мере, начиная играть и переливаться перламутровым блеском. Благодаря этому интерьер приобретает оригинальный и эффектный вид, делая помещение стильным и модным.

Плитка Montenapoleone – это универсальный облицовочный материал, который подойдет для оформления не только напольных покрытий, но и стен. Благодаря безупречным эксплуатационным характеристикам плитка подарит Вам ощущение надежности, а Вашему интерьеру прочность и долговечность созданного дизайна.

Источник: Компания КЕРАМ МАРКЕТ

Все эти коллекции можно купить в фирменных салонах КЕРАМ МАРКЕТ и в интернет-магазине

Сайт керамической плитки и керамогранита: https://www.keram-market.ru