Лизинг оборудования на выгодных условиях

Экономика >> 03.06.2021, 14:02

Чтобы обеспечить более активное развитие предприятия, промышленного комплекса, следует своевременно осуществлять замену оборудования. Поскольку стоимость качественной техники довольно высока, более привлекательный вариант – энергетический, сельскохозяйственный или химический лизинг, оформленный в проверенной компании.

Лизинг химического оборудования – экономически выгодное решение для промышленности

Чтобы обеспечить нормальную работу предприятия, работающего в химической отрасли, необходимо своевременно проводить замену оборудования. Подобный подход позволит:

  • Улучшить производственный процесс.
  • Повысить качество выпускаемой продукции.
  • Нарастить мощность.

Выбирая лизинг химического оборудования, можно рассчитывать на получение следующих преимуществ:

  • Благодаря тому, что осуществляется возврат НДС, можно возместить около 20%.
  • Посредством лизинга можно понизить налог на доход. Обусловлено это тем, что затраты на лизинговые платежи – это еще одна статья расходов.
  • Перед тем как будет выбран график платежей, профессионалы проводят экспертизу. Это дает возможность выбрать идеальные для каждого клиента условия финансирования.
  • Оборудование, поставляемой проверенной компанией, соответствует установленным требованиям и нормам. Поэтому с его помощью можно улучшить работу химического предприятия.

Выгодная аренда энергетического оборудования в лизинг

Те компании, которые работают в сфере энергетики, должны периодически проводить модернизацию. Если использовать такое предложение, как лизинг энергетического оборудования, то можно оптимизировать все расходы. Все потому, что:

  • Компания предоставит возможность покупки оборудования требуемого вида, комплектации и мощности.
  • Все клиенты могут рассчитывать на получение льготной ставки. Экономия может достигать около 50% от установленного страхового тарифа.
  • Поскольку компания запускает несколько программ, в соответствии с которой можно сэкономить на процентах.
  • График, в соответствии с которым будет происходить оплата, составляется индивидуально.

Покупая энергетическое оборудование в лизинг, можно получить дополнительную выгоду. Все потому, что ее можно практически сразу включить в производственную схему. Это позволит получить больший эффект. В лизинг можно взять разнообразные устройства и агрегаты, которые предназначены для выработки электрической энергии, для ее преобразования и последующей передачи.

Выгодная покупка оборудования для сельскохозяйственной отрасли

Сельскохозяйственные предприятия и компания, которые заинтересованы в получении прибыли, должны постоянно наращивать производственные мощности. Поэтому для модернизации следует пользоваться только качественной техникой, проверенным оборудованием. Взять в лизинг можно такое оборудование:

  • Комбайны для уборки зерна.
  • Техника, предназначенная для обработки земли.
  • Техника, посредством которой можно осуществлять полив грунта, посев семян, введение удобрений.

Чтобы лизинг сельскохозяйственного оборудования был наиболее выгодным, следует обращаться в проверенные компании. Это позволит со временем выкупить технику на наиболее выгодных условиях. Кстати, можно воспользоваться специальной государственной программой, в соответствии с которой можно сократить затраты. Для того чтобы более детально ознакомиться с условиями лизинга сельскохозяйственного либо энергетического оборудования, следует связаться с представителями компании.