Кисель «Лесные ягоды» оптом от производителя "Кунцево"

Бизнес >> 26.04.2023, 20:31
кисель лесные ягоды

Кисель — это сладкий желеобразный десерт, приготовленный из свежих или сушеных ягод и фруктов, а также соков, сиропов или варенья. Для его производства необходима жидкая основа или загуститель. В роли первого ингредиента как правило выступает обыкновенный сироп, а в виде второго — кукурузный или картофельный крахмал и мука. Традиционный рецепт, разработанный более 1 000 лет назад, радует любителей вкусных и полезных блюд до сих пор.

Кисель «Лесные ягоды» — это готовый сублимированный продукт, не требующий тепловой обработки. Человеку нужно залить порошок определенным объемом кипяченой воды и подождать 2-3 минуты. Входящие в состав изделия фрукты пройдут через процесс обратной дегидратации, наполнятся влагой и подарят напитку потрясающий натуральный аромат.

Кисель «Лесные ягоды» — что это такое и в чем польза

Основой для производства быстрорастворимого киселя становятся ягоды и фрукты, выращенные на территориях фирменного агрокомплекса. Черника, малина, клюква, ежевика, земляника — каждый компонент десерта направлен как на улучшение вкусовых качеств, так и на расширение полезных свойств напитка. При регулярном употреблении классического киселя у человека:

  • улучшается функционирование желудочно-кишечного тракта;
  • снижается риск образования дисбактериоза, а также язв и гастритов;
  • появляется ощущение сытости и наполненности энергией;
  • нормализуется работоспособность почечных отделов;
  • ускоряется серия классических обменных процессов.

Основное достоинство киселя «Лесные ягоды» заключается в простоте приготовления. Людям не приходится стоять у плиты и ждать, пока блюдо получит нужную степень термической обработки. Сублимированный порошок заливается водой на несколько минут — в результате на столе появляется ароматный напиток, по качествам не уступающий тому, что сделан самостоятельно.

Ассортимент киселей

В каталоге «Кунцево» представлены разные виды традиционного киселя: с лесными ягодами https://kuntsevo.ru/product/fasovannaya-produktsiya/kisel/lesnye-yagody/, клубникой, малиной или клюквой. Все продукты подобного типа поставляются в удобных упаковках весом 20 грамм. Индивидуальные пакетики упрощают процесс приготовления и приема пищи, ведь их можно взять с собой — в поход или на работу.

Компания «Кунцево» приглашает к сотрудничеству оптовых заказчиков, желающих работать с производителем полного цикла. Специалисты компании отвечают за любые профильные процессы — от выращивания ягод и фруктов до технологического контроля при их обработке. За доставку товаров ответственны либо собственные экспедиторы, либо представители ведущих российских логистических команд. В каталоге присутствует более 120 уникальных товарных позиций.