Как добиться успеха без вложений?

Бизнес >> 14.11.2020, 21:28

Работа над собой и самосовершенствование – необходимое условие для удачной карьеры и личного счастья. Правда, в России добиться этого просто так удается не всегда. Во-первых, практически во всех профессиональных сферах наблюдается высокий уровень конкуренции. Во-вторых, нужны определенные навыки, мотивация. На своем канале роман василенко рассказывает историю своего пути и дает бесплатные советы тем, кто только планирует начать подъем по карьерной лестнице.

Чем интересен канал Василенко?


Видеоблог Романа нельзя называть трендовым или популярным. Полмиллиона подписчиков, конечно, дают определенный вес, но по современным меркам это не так уж и много. Главное, что это не накрученные боты, а реальные пользователи, с которыми блогер общается в комментариях.

В роликах Василенко можно найти следующее:
  • Интересные истории из жизни самого блогера. Роман 20 лет отдал сетевой индустрии и знает всю ситуацию изнутри. Именно в этом бизнесе и рекомендуется стартовать подписчикам. Дело в том, что начать зарабатывать тут моно действительно без собственных трат.
  • Рекомендации по покупке недвижимости. Блогер занимается перепродажей недвижимости, что он делает по собственной методике. В еженедельных выпусках подробно раскрываются секреты опытного перекупщика.
  • Советы по образованию. Сегодня не обязательно поступать в ВУЗ, чтобы сделать успешную карьеру, но без учебы не обойтись. Василенко рассказывает о том, куда пойти и какие курсы принесут реальную пользу.
  • Сюжеты из жизни. В качестве развлекательного контента предлагаются зарисовки из повседневности и ответы на вопросы подписчиков. Кстати, аудитория канала весьма активна и реагирует на просьбы автора.

Стоит ли верить бизнес-блогерам?


Внимания заслуживают не все. Более половины раскрученных предпринимателей не имеют к бизнесу никакого отношения. Контент создается ради привлечения аудитории заработка на самом YouTube-канале. Достаточно вбить в поиск информацию по разоблачениям, которые раскрывают истинную натуру аферистов.

Что касается Романа Василенко, то свои слова блогер подтверждает реальными фактами. Истории, примеры отражаются на канале, где ролики выходят каждую неделю. Вдобавок, все оформляется в приятном визуальном и звуковом ряде, поэтому смотреть Романа комфортно как с ПК, так и со смартфона.