Как обменять криптовалюту?

Бизнес >> 19.11.2018, 18:37

Многим, кто зарабатывает электронные деньги на базе блокчейна, интересно, как максимально выгодно обменять криптовалюту на другую электронную валюту или вывести ее на карты. Есть несколько вариантов, каждый из которых имеет свои достоинства и недостатки.

Биржи обмена


Это самый гибкий способ и потому он пользуется высоким спросом среди тех, кому нужно обменивать киви на биткоин или производить другие операции с помощью криптовалюты. Биржа предоставляет наиболее выгодный курс обмена и максимально низкие комиссии. Но выгода от использования биржи зависит от нескольких факторов, а именно – от выбора правильных инструментов для торговли, комиссий, уровня безопасности биржи, объема торговли и прочих. Также важен и функционал торговой площадки.

Обменные сайты (сервисы)


Наиболее простым вариантом для новичков будет использования специализированных сервисов для обмена. Надежный онлайн обменник Exchanger1 предлагает выгодные условия обмена и работает в автоматическом режиме. Преимущество такой работы от использования ручного режиме, то есть осуществления операций под контролем оператора – скорость проведения транзакций. В автоматическом режиме заявки обрабатываются в течение нескольких минут, тогда как в ручном режиме они могут обрабатываться до суток.

Используя биткоин обменник https://exchanger1.com/, пользователь получает следующие преимущества:
  • скорость и простота работы за счет простого интерфейса и удобного доступа к основным функциям;
  • большой выбор валют и валютных пар для обмена с указанием курса для каждой валюты;
  • дополнительные инструменты, такие как возможность мониторинга курса используемых валют и наличие партнерской программы;
  • отсутствие скрытых платежей и комиссий (желаемая сумма в полном объеме поступает на указанный кошелек в электронной платежной системе или банковский счет).
К тому же, использовать сервис exchanger1.com совершенно безопасно, так как он работает на рынке обмена криптовалют и других электронных денег уже очень давно, а потому заботится о безопасности всех транзакций.