TMetrics - аналитик продаж Wildberries

Аналитика >> 15.04.2021, 17:52

Он-лайн шоппинг с каждым годом становится все более популярен. Существуют множество маркетплейсов, которые пользуются огромным спросом, благодаря своему ассортименту, удобству в использовании и оперативной доставке. Практически все они предоставляют, как сторонним интернет-магазинам, так и просто заинтересованным лицам размещать свои товары и зарабатывать с продаж  товаров. Благодаря интернет-сервису Wildberries можно начать активно развивать бизнес продаж он-лайн. Для четкого анализа и отслеживания всех бизнес процессов, а также для разработки стратегий и аналитики продаж мы советуем использовать сервис TMetrics https://tmetrics.io/, который обладает рядом преимуществ.

Преимущества использования сервиса аналитика продаж TMetrics

Уже почти 17 лет торговая площадка Wildberries активно развивается по всему миру. Небольшой магазин в 2004 году, уже к 2020 году стал популярен в почти десяти странах мира. Достаточно быстрый рост, который привлек к площадке огромное количество сторонников и среди покупателей, и среди тех, кто хочет начать зарабатывать. Но сделать это не всегда просто, так как нужно не только уметь продавать товар, но куда важнее уметь собирать аналитику по продажам, получать данные о том, что больше интересует людей, и затем уже направлять движение бизнеса в нужное русло. Благодаря инструменту под названием TMetrics можно заметно увеличить количество продаж с помощью международной площадки Wildberries.

Стоит выделить ряд особенностей данного инструмента:

  • Можно осуществлять планирование поставок, для того, чтобы товары своевременно поступали на склад;
  • Можно анализировать всю информацию о продажах, отказах, возвратах и браке;
  • Система постоянно заботится о сохранности данных клиентов, поэтому не стоит опасаться утечки конфиденциальных данных при использовании TMetrics;
  • Сервис обладает более широким функционалом, нежели личный кабинет Вайлдберриз, благодаря чему предоставляет более глубокую и детальную аналитику продаж.

Все эти отличительные черты сервиса по сбору и обработке данных с международной торговой площадки Wildberries, безусловно, помогут увеличить и количество продаж, и увеличить число клиентов.

Тарифные планы сервиса аналитики Wildberries

Несмотря на то, что некоторые базовые функции сервиса TMetrics бесплатны в использовании. Стоит учитывать и различные тарифы, к которым придется подключиться для получения разного функционала системы. Самым дорогим является тариф «Персональный», в который входят и личный менеджер, и персонализация рабочей панели, и даже обучение работе сервисом и все это за символических пять тысяч рублей в месяц.

Чуть менее дорогой тариф «Аналитика. Поставки» помогает рассчитать прибыль, осуществить учет себестоимости, а также осуществить планирование поставок. И все это за 1499 рулей. Самый дешевый тариф «Дашбоард» помогает получать уведомления по аналитике товаров из TMetrics в свой Телеграм мессенджер, а также за 200 р. в месяц можно добавить неограниченное количество товаров. Все тарифы имеют свои особенности и каждый клиент TMetrics найдет наиболее подходящий тариф с наиболее подходящими функциями.