Что необходимо знать про ставки на теннис?

Аналитика >> 18.12.2020, 14:48

Среди всех спортивных дисциплин, на которые беттеры чаще всего делают ставки, выделяется теннис. Многие игроки делают ставки на теннис именно в режим онлайн и по многим причинам.

Основные преимущества популярности ставок на теннис

  1. Турниры проводятся постоянно. Практически каждый день проводят низкорейтинговые турниры, реже – междурейтинговые. Поэтому пользователи могут постоянно изучать информацию и делать ставки.
  2. Постоянный доступ к информации. Чтобы самостоятельно проводить анализ, делать определенные выводы, можно предварительно изучать информацию, которая представлена на специализированных сайтах, на форумах. При необходимости можно изучать прогнозы, которые подготовлены профессионалами.
  3. Возможность самостоятельного анализа. Перед тем как проводить анализ, следует определиться с приемлемыми турнирами, определить сильные стороны игроков, оценить физическую форму, а также бойцовские качества. Те люди, которые один раз потратят время на изучение таких данных, в дальнейшем смогут быстро делать оценку.
  4. Отличная роспись.

Основные разновидности ставок на теннис

Перед тем как делать ставки на теннис, следует изучить основные виды и их особенности.

1.Ставки на исход

В этом случае необходимо определить, какой из теннисистов выиграет в матче. Но нужно учитывать, что маржа такой ставки относительно невысока. Поэтому этот вид ставок используют лишь игроки новички.

2.Фора

В этом случае гемблеры должны определить, какое количество геймов будет сыграно для выигрыша одного из теннисистов. При этом важно учитывать, что форма может быть не только плюсовой, но и минусовой. Плюсовая фора может быть в случае, если человек будет ставить на аутсайдера.

3.Тотал

В этом случае следует определить, какое количество геймов смогут набрать оба теннисиста в течение матча. При этом можно не определять не только точно число. Кроме того, можно сделать ставку на то, будет ли их больше (либо меньше), чем в линии.

4.Счет на сет

Суть данной ставки заключается в том, что беттер должен определить, с каким счетом выиграет теннисист. Беттеры могут делать ставки в лайв-режиме. Для того чтобы делать ставки в данном режиме, следует предварительно проанализировать ситуацию, оценить степень подготовки теннисиста, условия, в которых будет происходить игра. Для того чтобы успешно делать ставки на теннис, следует использовать разнообразные стратегии, которые в обширном ассортименте представлены в сети.