Классический и всеми любимый автомат Крейзи Манки

Аналитика >> 01.12.2020, 01:05

Crazy Monkey - один из самых популярных автоматов, известных любителям гэмблинга еще со времен, когда азартные заведения работали в наземном виде. Создателем данного аппарата является знаменитая во всем мире компания Igrosoft, поставляющая софт в лучшие онлайн-казино. Несмотря на давний срок выпуска, игровые автоматы Crazy Monkey на сайте play-crazymonkey.com всё еще привлекают внимание геймеров, успешно конкурируя с новыми моделями слотов. Причем автомат вызывает повышенный интерес не только у олдскульных геймеров, но и у любителей современных аппаратов.

Параметры слота


Crazy Monkey имеет массу достоинств, благодаря которым автомат до сих весьма распространён в сети:
  • увлекательный и захватывающий сюжет;
  • высокая денежная отдача – 98%;
  • наличие прибыльного бонусного и риск-раунда;
  • простые правила, разобраться в которых может даже начинающий гэмблер.
Данный слот является самой популярной разработкой, выпущенной компанией Игрософт. Ещё не один из автоматов от этого бренда не смог превзойти Crazy Monkey по популярности. Несмотря на то, что некоторые производители пытались создать свои устройства, в которых главными героями выступают обезьяны, они даже близко не подошли к успеху Crazy Monkey.

После получения приза любого размера становится доступна кнопку «Удвоить». Нажав на нее, гэмблер активирует риск-раунда, в котором можно увеличить заработанную сумму в два раза. В ходе него необходимо выбрать одну из четырех игральных карт. Причем для победы нужно, чтобы она по старшинству он был выше, чем карта, показанная на экране.

Перед тем, как начинать гэмблинг на деньги, автомат Crazy Monkey следует протестировать в демо-режиме. Он позволяет изучить весь функционал слота, ознакомившись с основными принципами его работы без риска проигрыша реальных средств. Активация демо-режима происходит в настройках аппарата.

Символика


Символика автомата оформлена в стиле различных животных. Для получения выигрыша на одной из активных линий должна быть сформирована комбинация, состоящая как минимум из трех одинаковых символов.

Получить самую крупную выплату можно при выпадении на игровом поле Вайлд-символа, на котором изображена маска и логотип автомата. За выпадение пяти Вайлд-символов ставка умножается на коэффициент- 5000. Вайлд-символ значительно увеличивает количество выигрышей, а также позволяет заменить обычные символы на выигрышные.