Японские технологии оздоровления стали доступны для обычных семей

Аналитика >> 14.05.2020, 10:47

Ни для кого не секрет, что Япония занимает лидирующие позиции в мировом рейтинге по количеству долгожителей и людей с активным трудоспособным возрастом. Почему это так? Потому что в стране восходящего солнца особое внимание уделяют важности здорового образа жизни и оздоровления, уникальным технологиям, способным изменить жизнь каждого. Международная Ассоциация NovuMedical, Окинава, Япония, путем своей деятельности уверенно подтверждает, что оздоровительные технологии в каждой семье ? это здоровье нации.

Ассоциация NovuMedical - это объединение японских и корейских ученых, исследователей, докторов, разработчиков и производителей массажно – теплового оборудования для домашнего оздоровления. За 19 лет исследований Ассоциация накопила бесценный опыт и знания восточной медицины, японских методик оздоровления. NovuMedical создает и производит в Японии и Корее новейшее, безопасное оборудование для ежедневного домашнего применения всей семьей. TopRelax (топрелакс) - для ухода за позвоночником, BodyHealth (бодихелс) - для ухода за ногами, NovuEye (новуай) - для ежедневного ухода за глазами, Moxi - система оздоровления через воздействие на биологически активные точки и NovuHeat (новухит) – для восстановления организма во время сна.

Оборудование NovuMedical разрабатывается и производится в Японии и Южной Корее, а также работает по принципу физиотерапии и восточных методик оздоровления. В разработке каждого оздоровительного прибора принимают участие ученые из японской ассоциации ионизации, института лазерных технологий Бекмана при Университете Данкук, Южная Корея, университета Конянг, Южная Корея, ассоциации инфракрасного тепла Кореи. В массажно-тепловых приборах ассоциации заложены такие методы воздействия: вибромассаж, инфракрасное тепло, ионизация, акупрессура, низкочастотная стимуляция, воздействие магнитами и революционная технология, которая ранее применялась только в дорогостоящих клиниках, - LLLT. У всего оборудования есть японские сертификаты качества CE, сертификаты безопасности японской ассоциации ионизации JAIRA, сертификаты соответствия.

Методики применения здоровье сохраняющих аппаратов НовуМедикал тщательно исследованы и опробованы не только украинскими, российскими, узбекскими академиками, профессорами: Шуваловой Ириной Николаевной, Дембским Леонидом Константиновичем, Амоном Ходжаевым, но и лично президентом Ассоциации НовуМедикал Кяном Рюске. Кян Рюске - профессор физиотерапии с большим опытом клинических исследований, магистр антропологии, доктор реабилитации, свою деятельность в течение многих лет посвятил физической терапии, имеющей богатейшие традиции в Японии, и внедрил весь свой опыт в разработку оздоравливающих приборов для домашнего применения.

На сегодняшний день многие жители Украины, Казахстана, России, Узбекистана, Киргизии, Польши могут бесплатно в тестовом режиме использовать оборудование НовуМедикал, и имеют возможность его покупки при достижении ощутимого результата в оздоровлении. Все сотрудники демонстрационных центров ассоциации - эксперты в применении новейших японских систем оздоровления и оборудования NovuMedical.

Ассоциация NovuMedical активно принимает участие в международных выставках и симпозиумах. Опыт и знания, полученные там, внедряются в ежедневную работу по улучшению качества оборудования и системы обслуживания посетителей центров НовуМедикал.

Таким образом, ассоциация уверенно движется к реализации своей цели: способствовать оздоровлению нации и внедрить в жизнь каждой семьи культуру ежедневного ухода за глазами, позвоночником и ногами, а также культуру здорового сна.