Фулфилмент в Москве — особенности транспортного аутсорсинга

Аналитика >> 24.08.2018, 19:43

Сфера электронной коммерции входит в ТОП самых популярных направлений бизнеса. Количество интернет-магазинов, появляющихся в сети, неуклонно растет, особенно если говорить о столичном регионе. Жизнь в мегаполисе настолько динамична, что у людей просто нет времени ходить по обычным супермаркетам и делать покупки в офлайн-формате. Большинство людей предпочитает виртуальный шопинг, но при этом рассчитывает на хорошее обслуживание. Чтобы обеспечить своим клиентам качественный сервис, многие предприниматели прибегают к услугам фулфилмента в Москве, то есть переводят часть операционной деятельности на аутсорсинг. Такой подход дает возможность существенно оптимизировать систему доставки из интернет-магазина, а также высвободить время на дальнейшее развитие торговой площадки.

Как выбрать компанию, на что обращать внимание?

Среди компаний-агрегаторов, работающих в данной нише, отличной репутацией пользуется сервис Shiptor. Принцип взаимодействия с клиентами — единое окно для приема заказов. Это позволяет избежать лишних операций. После подключения к платформе сервиса открывается доступ ко всему функционалу, а денежные взаиморасчеты проводятся уже по факту выполненных работ. Фулфилмент в Москве включает весь комплекс операций по забору, доставке и отслеживанию посылок, а также полное таможенное сопровождение при отправке товаров на экспорт. Кроме того, агрегатором Шиптор предусмотрена возможность приема товаров от поставщиков с последующей обработкой на собственном складе.

Преимущества компании

Помимо сотрудничества с Почтой России и крупнейшими логистическими операторами страны, агрегатор располагает и своей курьерской службой. Доставка отправлений производится в пределах МКАД, а если посылки были сформированы до двенадцати часов — в тот же день. В список услуг фулфилмента в Москве включен и целый ряд других опций. Например, наклейка этикеток, фотосъемка для каталогов товаров, раскладка рекламных вложений, сборка промо-наборов и многое другое. Весь перечень производимых работ, а также тарифы на оказываемые услуги можно посмотреть на сайте shiptor.ru. Там же размещен виртуальный калькулятор, предназначенный для автоматического расчета издержек на доставку, исходя из веса, габаритов товара и точки выдачи заказа. Условия заключения договора, способы оплаты и прочие нюансы сотрудничества можно уточнить у сотрудников колл-центра Shiptor.