Кто делает качественную печать визиток?

печать визиток

Когда требуется изготовить недорого визитки и потратить на исполнение всего час, многие заказчики предпочитают пользоваться услугами профи, ведь кроме печати необходимо не просто подготовить оригинальный макет изделия, но и проработать в деталях дизайн визитки, где размещаются реквизиты, контактная информация и общие сведения о клиенте.

Поэтому, планируя печать визиток , рекомендуется заранее промониторить цены на них, что легко выполнить, если переместиться на сайт компании, которая специализируется на изготовлении этих карточек.

Особенности визитной карточки

Являясь своеобразной формой рекламы или ненавязчивой презентации о компании или физлице, визитка выступает как форма коммуникации. Именно поэтому этот недорогой инструмент, который эффективно работает при проведении маркетинговых, рекламных стратегиях, принято заказывать в А-Цифра, если требуется:

  • по индивидуальному заказу изготовить традиционный носитель контактной информации;
  • разработать оригинальный дизайн визитной карточки, что поможет коммуницировать с потенциальными клиентами и партнерами, как на презентациях и выставках, так и при проведении пиар акций и сезонных распродажах брендового товара;
  • продумать концепцию недорогой формы рекламы, чтобы легко помещается в кармане и может более эффективно продвинуть бизнес или запустить новый проект.

Не случайно рекомендуется посетить сайт http://www.a-cifra.ru/, на котором каждый сможет оценить все преимущества предложенного сервиса, ведь перед изготовлением и оформлением заявки на цифровую печать, важно ознакомиться с ценами на услуги, оценить качество и возможности исполнителя.

В чем «фишки» полиграфического центра?

Специализируясь на цифровой качественной печати, имея значительный опыт и наработки в этом направлении, рекомендуемый центр поможет предельно оперативно подготовить дизайн и утвердить макет. Это достаточно важно, когда приходится полагаться на профессионализм исполнителя, как при разработке оригинального дизайна, так и при выборе соответствующих материалов, ведь визитки могут печататься не только на фактурной бумаге и целлюлозном картоне, а и при использовании дизайнерских решений.

Все это смогут подсказать специалисты рекомендуемого центра, в котором предлагается проконсультироваться на сайте по всем имеющимся вопросам у заказчика. Печать визитки можно заказать от 96 единиц. Стоит воспользоваться скидкой до – 15 % если оформить заявку на 300 штук. По срочности исполнения это займет время от 45 минут.