Программа для ведения бухгалтерии «Инфо-Предприятие»: основные преимущества и возможности

Ранее, чтобы подготовить бухгалтерскую либо же налоговую отчетность, сотрудникам компании требовалось достаточно много времени. Но после того как начали появляться разнообразные программы, посредством которых можно выполнять те либо иные манипуляции, ситуация кардинально изменилась.

Сегодня же отличная альтернатива – это программа для ведения бухгалтерии «Инфо-Предприятие», которую можно скачать бесплатно. Отличается она от ранее представленных программ тем, что позволяет единовременно создавать отчетность, вести учет, а также выполнять множество других процессов.

Три доступные вариации


Посредством данной программы можно без особых сложностей подготовить все необходимые первичные документы, а также составить соответствующие отчеты и выполнить другие процессы, потребность в которых есть.

Так, в состав программы входит ряд унифицированных форм, посредством которых можно выполнять все процессы быстро и качественно.

Но перед тем как воспользоваться данной программой, следует определить подходящую версию. Так, можно выбрать бесплатный вариант. Он отлично подходит компаниям, которые только начали работать.

Для более крупных предприятий и фирм больше подойдут программы профессиональные, включающие массу дополнительных опций, а также функциональных возможностей.

Основные преимущества

  1. При необходимости настройку данной программы для бухгалтера можно выполнить, не привлекая к данной процедуре программистов. Так, большинство отчетов, а также определенных документов включают опции, посредством которых можно вносить коррективы, а также соответствующие изменения.
  2. Различные варианты. Так, необязательно устанавливать данную программу на компьютер. Допускается и использование специально подготовленного облачного решения, которое можно будет использовать при наличии интернета.
  3. Возможность переноса данных. В случае если компания ранее пользовалась другими бухгалтерскими программами, то все данные вводить заново не нужно. Все потому, что можно выполнить автоматический перенос информации.
  4. Постоянная помощь со стороны технической поддержки. Для того чтобы разобраться во всех тонкостях, а также решить ту либо же иную проблему, можно воспользоваться помощью технической поддержки.
Таким образом, чтобы получить от данной программы максимум пользы, следует учитывать рекомендации, а также доверять ее установку профессионалам.