Apple пообещала бесплатно отремонтировать iPhone 6s

Услуги >> 07.10.2019, 12:59

У владельцев представленных четыре года назад моделей 6s и 6s Plus возникли проблемы. У части пользователей мобильные устройства перестали включаться. Корпорация Apple пообещала решить эту проблему безвозмездно.
 
В сообщении Apple по этому поводу отмечается, что причиной выхода из строя iPhone 6s является сбой одного из компонентов. С проблемой столкнулись владельцы мобильных устройств, выпущенных в период 01.10.18–31.08.19. Таким образом, неполадки возникли у смартфонов с небольшим диапазоном серийных номеров.
 
Тем пользователям, у которых перестали включаться смартфоны, корпорация рекомендует посетить этот веб-ресурс. На сайте необходимо ввести серийный номер своего мобильного устройства. Если он совпадет с указанными на веб-ресурсе номерами, то смартфон будет отремонтирован корпорацией на безвозмездной основе.
 
Напомним, что в iPhone 6s есть разъем для наушников. Из-за этого многие пользователи отказались от покупки более новых моделей iPhone, в которых такого разъема нет. Выпуск последних смартфонов с разъемами для наушников (iPhone 6 и SE) был прекращен североамериканской корпорацией в прошлом году.