Удобная и быстрая покупка и продажа электронных товаров с wmcentre.net

Услуги >> 24.11.2018, 01:51

Пользуясь услугами торговой площадки wmcentre.net, каждый желающий интернет-пользователь может купить ключ Minecraft, любой другой цифровой товар из обширного каталога, или продать свой товар. Любой зарегистрированный пользователь может покупать или продавать товары, не выходя из дома и по наиболее выгодным на просторах Интернета ценам. Это самое лучшее место для связи покупателей и продавцов, которые заинтересованы в безопасных, быстрых и выгодных сделках.

Автоматизированные расчеты делают сделки максимально быстрыми – сразу после оплаты товара покупателем продавец получает деньги, а покупатель начинает использовать товар. Сделки через площадку гарантировано мгновенные, а также проходят через наиболее оптимальный для обеих сторон платежный сервис. Кроме того, покупатели получают исчерпывающую информацию о товаре и всегда могут оставить свой отзыв, положительный или негативный, в зависимости от опыта сотрудничества с тем или иным продавцом.

Сделки на сайте wmcentre.net


Каждый продавец может сам составлять ассортимент своих товаров и устанавливать цену на каждый товар, при этом ему не нужно платить огромную комиссию за использование сайта, ведь помимо прочего, wmcentre.net отличается от других торговых площадок низкими комиссионными ставками, причем они взымаются только в том случае, если сделка была успешной.

Например, пользователь хочет приобрести готовые макросы для игровой мыши. Он находит нужный товар и делает запрос на покупку, выбирая наиболее удобную для него платежную систему и осуществляет расчет. От суммы сделки автоматически вычитывается комиссия, остальные деньги перечисляются продавцу на удобный для него счет в платежной системе.

Преимущества торговой площадки WMcentre


  • прозрачная и честная торговая политика, ориентированная на пользователей;
  • комфортный, удобный и надежный сервис;
  • выгодные условия для покупателей и продавцов;
  • большой ассортимент цифровых товаров в разных категориях.
Все это делает торговую площадку wmcentre.net удобным местом для совершения сделок, связанных с покупкой или продажей товаров.