Samsung готова платить пользователям за подержанные iPhone X больше корпорации Apple

Услуги >> 10.10.2018, 09:14

Samsung Electronics готова платить пользователям за подержанные iPhone X больше корпорации Apple, если взамен они приобретают устройства Galaxy S9, S9 Plus и Note.
 
На текущий момент южнокорейский вендор платит за каждый сданный iPhone X 600 USD при условии приобретения флагманского устройства из линейки Galaxy. Американская корпорация Apple платит за подержанный iPhone X 525 USD.
 
Стоит отметить, что акционное предложение от Samsung Electronics ограничено по времени. Программа будет действовать до 3 ноября. После наступления этой даты южнокорейская корпорация будет платить пользователям за сданные iPhone X 399 USD.
 
В рамках акционного предложения плата на другие модели смартфонов производства североамериканской корпорации была увеличена вдвое. К примеру, за поддержанный iPhone 8 пользователю будет выплачено 550 USD, т. е. на 200 USD больше, чем выплачивает Apple по программе Apple GiveBack. За смартфон iPhone 7 от Samsung Electronics можно получить 300 USD, т. е. на 100 USD больше, чем от Apple.
 
Кроме iPhone X, южнокорейская корпорация готова платить по trade-in за модели Galaxy S9 Plus и iPhone 8 Plus по 600 USD. Более детально с перечнем текущих предложений Samsung Electronics можно ознакомиться на официальном веб-ресурсе корпорации.