В Великобритании начала работать служба круглосуточной поддержки Uber

Услуги >> 27.09.2018, 10:15

Главная задача таксомоторного сервиса Uber сводится к тому, чтобы сделать поездку пассажира максимально комфортной и удобной. Между тем в случае агрессивного поведения водителя или требования необоснованно высокой платы жаловаться пассажирам было некуда.
 
На днях в Великобритании начала работать круглосуточная служба поддержки Uber. В нее можно обратиться с претензией касательно качества оказанных услуг или жалобой на неадекватное поведение водителя.
 
Стоит отметить, что ранее американская компания отказывалась от запуска собственной службы поддержки. Осенью прошлого года британский регулятор отказал Uber в пролонгации лицензии. В результате руководство компании было вынуждено пересмотреть свою позицию. Наряду с этим, Uber постоянно критиковали за плохое отношение к собственным сотрудникам. Запуск круглосуточной службы поддержки должен помочь с исправлением этой ситуации, поскольку обращаться в нее могут не только пассажиры, но и водители.
 
Минувшим летом власти Лондона предоставили Uber испытательную лицензию на 15 месяцев. Для ее получения компании пришлось подкорректировать свою бизнес-модель. По словам генерального директора Uber в Великобритании Т. Элвиджа, служба поддержки 24/7 является одним из последних улучшений сервиса, которое было сделано для водителей и пассажиров.